"Это стыдно и это позорище"

youtu.be — Шеф редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян призналась, что лично столкнулась с проблемами получения гражданства РФ для жителей Донбасса. "У меня была няня с Донбасса, и есть, у нее там осталась вся семья, люди, которые ни в чем не виноваты. Я их помогла перетащить сюда, и со всеми своими знакомыми, контактами, админресурсами до сих пор не смогла сделать им гражданство. Кое-как какие-то документы им выправила и убедилась, через какой ад и унижение проходят эти люди"
Видео, Общество | Legioneer 07:50 05.11.2018
1 комментарий | 98 за, 1 против |
#1 | 08:48 05.11.2018 | Кому: eric.romanoff
> У нам к сожалению могут выдать гражданство фрикам, типо Депардьё, но русским которые в силу предательства в первую очередь элит, остались за рубежом, ни за что.

Это потому, что ты не с той стороны смотришь на это:

Депардье - это буржуй, и любовь у него к России строго из-за того, что во Франции его пытались раскулачить. А тут - он может смело платить свои 13%, как и ты.
А не 75%:[censored]

То есть, он - брат по классу нашим буржуям во власти.

> Хотя казалось бы чего проще, РФ объявили себя правоприемниками СССР, но как-то осень своеобразно, тут помним, а тут не помним


А вот люди, которые бросают все и бегут к нам - они им никакие не братья, а бесполезные гномики-нищеброды. И должны сами решать свои проблемы.

Нету никакого "братства по крови", особенно - при капитализме. Есть только братство по классу. А "братство по крови" - закончилось аккурат с родо-племенным общественным строем.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.