Ненависть к Сталину – это ненависть к народу…

publizist.ru — Когда они упоённо говорят о ненависти к Сталину – они видят перед собой вовсе не Сталина. Ибо сводить счёты с мертвецом – нелепо. А вот навсегда вытравить мысль о равенстве и достойной жизни из 90% сограждан – это актуально для новых рабовладельцев.
Новости, Общество | НДБС 03:35 31.10.2018
1 комментарий | 152 за, 0 против |
Peacedata
надзор »
#1 | 07:00 31.10.2018 | Кому: Ипибар
> Не понял он меня, продолжал вопить

Он просто тупой и смотрит телевизор много, но говорят лечится непосильным трудом на барина за копейки (что в принципе в нашем государстве уже практикуется) и поркой на конюшне.

Я тут общаюсь с одним молодым человеком, тн будущий муж моей старшей дочери, он вроде бы не против советского образа жизни (и трава зеленее и молоко белее), но дедушка у него присел, причем он даже не знает толком, когда и сколько дедушке было лет (и как обычно "не за что"), но тут недавно хотя бы выяснилось, что дедушка его был футболистом команды Спартак и как-то, где-то неосторожно пизданул, что мол денег много, а тратить некуда. Мое предположение, что дедушка это мог пиздануть где-то после войны, причем когда большинству людей платили за восстановление страны из руин, а не за "развлекаловку". Но я не останавливаюсь, пытаюсь объяснить ему, что когда твоя страна в руинах, да еще и светит 3-я мировая, то не надо пиздить, надо делать, что тебе положено, тем более уж футбол "полегче" строительства ГЭС или работы шахтера. Хотя возможно дедушка присел после смерти т. Сталина.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.