Как мама шестиклассника смогла спасти его от травли в школе

aloban75.livejournal.com — Сына Натальи жестоко травили одноклассники. Но все, к счастью, закончилось. Наталья рассказывает, как она смогла выйти победителем, им даже не пришлось менять школу. Во многом это моя вина: я долго не вмешивалась, слушала классную руководительницу и родителей, что «дети сами должны разобраться». Забегая вперед – на конец января у нас в классе нет проблем с буллингом. Нет, потому что в ситуацию вмешались родители. Рассказ - своеобразная памятка для тех, чьи дети попадают в аналогичные ситуации.
Новости, Общество | stormlord 07:33 16.10.2018
3 комментария | 266 за, 3 против |
#1 | 07:46 16.10.2018 | Кому: ratamahata
> А вот, почему в официальных документах используется именно этот термин, почему процветает коррупция, почему прошла пенсионная реформа - это вопрос к другому адресату.

Вот, начинать надо с себя!
Называть коррупционеров лихоимцами, геев - мужеложниками (или содомитами), проституток - блядями и далее по списку!!!
#2 | 13:42 16.10.2018 | Кому: зверюга
> Блядуют из любви к искусству

Блядь - это церковно-славянское слово, означает заблудшего человека. От глагола блядити, что значит "блуждать, заблуждаться".
#3 | 13:59 16.10.2018 | Кому: Vurd
> Так то да бокс или борьба очень полезны могут оказаться, особенно если противники ими сами занимаются. Несмотря на это большинство подростков драться нихрена не умеет (даже если занимались где то) и побеждает тот, кто опытнее, агрессивнее или тяжелее.

Все верно.

Вспомнилось. В первом классе трое одноклассники забрали у меня какую-то вещь и стали играть "в собачку" перекидывая ее друг другу. Мне игра не понравилась и я втащил в бубен одному из шутников. Второму вроде тоже, или он сам отдал понимая перспективы. Правда отважный терпила нажаловался отцу, который пришел за ним, и тот стращал меня какими-то карами если еще его сына трону.
И вот так до шестого класса я вообще не раздумывал драться или нет. Через это был в авторитете.
А вот в классе в шестом я почему стал бояться конфликтов и из "блатных" переместился в "мужики". Ну и стал огребать там, где раньше бы на меня не подумали бы даже дергаться. До сих пор не понимаю что в моем мозгу тогда поменялось.
Уже студентом снова стал работать над собой.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.