Добрая Памфилова: отменила фальшивые выборы…

publizist.ru — Достаточно было отменить результаты голосования на самых вопиющих 25 участках – и присудить безоговорочную победу Ищенко. Это было бы и законно, и справедливо (особенно если еще посадить членов ТИК, где подлоги и были произведены).
Новости, Общество | НДБС 11:44 19.09.2018
1 комментарий | 68 за, 6 против |
#1 | 17:02 19.09.2018 | Кому: Всем
Каста неприкасаемых. Поймали за руку? Ну давайте переиграем тогда... Во второй раз будут меньше палиться и все получится.
Нужно возмутиться всему обществу, чтобы одна сука потом принимала решение как помягче слить тему, раз уж "не прокатило"
Сажать всю эту шушеру никто не будет.

Математически причем уже давно можно сделать вполне анонимный контроль голосов избирателей.
Примерная схема такая:

Электронное голосование, стоит компьютер и принтер. Ты голосуешь, генерируется хеш сумма на какой нибудь случайной вводной. Учтенный голос заносится в таблицу, где есть только он и хеш сумма. Голосующий получает на руку бумажку с этой суммой, чтобы он мог проконтролировать как он проголосовал. Списки голосов открытые, но без имен. Просто для проверки. И не надо будет никаких сука пидоров, которые считают одно, а в бумажку записывают другое. Но это не делают ведь

Ну и соответственно остается только учет количества голосующих. При голосовании вводится ключ - серия номер паспорта и все, второй раз по этому паспорту хуй проголосуешь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.