Про агентов Госдепа

p-balaev.livejournal.com — Золотов назвал почти прямо Навального агентом Госдепа. Может быть. И может быть вполне так и есть. Но только если Леша – агент Госдепа, то покажите мне пальцем на того представителя нашей власти, кто таким агентом не является. Хоть на одного покажите. Ну никак невозможно сопоставить то, что творит наша власть с тем, что она противостоит какому-то «Госдепу». Либо она в полном составе работает на «Госдеп», либо все решения эта власть принимает обдолбавшись тяжелыми наркотиками // В первом
Новости, Политика | AndroidSav1 13:56 17.09.2018
2 комментария | 59 за, 9 против |
#1 | 13:56 17.09.2018 | Кому: Всем
То, что мы сегодня наблюдаем с нашей «государственностью» по сравнению с тем, как царь-страдалец опарафинился на Гришке Распутине – слов для сравнения подобрать невозможно. Распутинщина по сравнению с тем, что творится у нас, это скандал в благородном семействе лордов из-за споров по поводу трактовки некоторых сюжетных нюансов в пьесах Шекспира на фоне пьяного дебоша в дешевом борделе с обдолбанными клиентами и проститутками.

Золотов назвал почти прямо Навального агентом Госдепа. Может быть. И может быть вполне так и есть. Но только если Леша – агент Госдепа, то покажите мне пальцем на того представителя нашей власти, кто таким агентом не является. Хоть на одного покажите. Ну никак невозможно сопоставить то, что творит наша власть с тем, что она противостоит какому-то «Госдепу». Либо она в полном составе работает на «Госдеп», либо все решения эта власть принимает обдолбавшись тяжелыми наркотиками, да еще и во время оргии в борделе.

Вот на примере истории со Скрипалем. История абсолютно невероятная, если не подозревать, что творили её люди, находящиеся под воздействием тяжелых наркотиков.

Сергей Скрипаль еще в 2010 году был в числе четырех амнистированных предателей обменен на четырех наших разведчиков, арестованных в США и Великобритании. Кто такое решение принял? Господин Путин? Когда господин Путин был завербован Госдепом?

Поясняю. Разведчики должны обмениваться на разведчиков. Обмен разведчиков на предателей могут производить только сами предатели. Предатель Родины должен сгнить в тюрьме, как минимум, чтобы никому из граждан страны не было повадно продавать государственные секреты врагу.

Хотите вызволить наших разведчиков, томящихся в застенках, ловите разведчиков «Госдепа» и обменивайте. Не поймали – пусть наши парни томятся и терпят. Судьба у них такая, обусловленная выбором профессии.

Вы, господа, хоть осознаете, что такими обменами своими руками превратили шпионаж в пользу других государств в безопасный бизнес? У вас же все государственные секреты будут проданы «Госдепу»! Теперь любой предатель знает, что если он засыпется, то «Госдеп» арестует русского разведчика и вызволит своего агента из российской тюрьмы.

Теперь, наверняка, разведчики США и Великобритании вербуемым российским гражданам так и говорят:

- Не бойся ничего! Провалишься – мы тебя вытащим, поедешь в Лондон или Сан-Франциско, там купишь себе домик и будешь жить в свое удовольствие на деньги, которые капают на твой счет за продажу русской военной тайны.

Но и это еще не всё. Цирковое представление с участием клиентов-наркоманов в борделе на этом не закончено.

У Скрипаля в России осталась дочь Юлия. И вот дочь Юлия ездит из Москвы в Солсбери. Навещает отца предателя. Я лучше приведу отрывок из статьи в Википедии:

«Дочь Юлия, 1985 года рождения, жила в Великобритании с 2010 года вместе с отцом, в 2014 году вернулась в Москву и до 2016 года работала в PepsiCo Russia. По другим данным, на момент ареста отца и во время его обмена Юлия работала в московском представительстве фирмы Nike, в 2016 году она вернулась в Россию и устроилась на работу сначала в московский филиал Кембриджской международной школы, а потом — специалистом по взаимодействию с потребителями московского отделения международной компании «Аванта Солюшенс», которая оказывает услуги по подбору персонала. 3 марта 2018 года прилетела в Великобританию, чтобы навестить отца».

Но дочерью всё не ограничилось. Был еще сын, тоже информация из Википедии:

«Сын Александр, 1974 года рождения. Умер 18 июля 2017 года во время поездки в Россию в возрасте 43 лет от острой печёночной недостаточности в Санкт-Петербурге после прибытия туда 13 июля поездом Сапсан из Москвы. Сергей Скрипаль смог организовать транспортировку тела из России и похоронил сына на кладбище в Солсбери рядом с его матерью».

Мало того, что меняя предателей на разведчиков, вы уже сами подставляетесь под подозрение, что можете убивать амнистированных предателей, с целью показать – кара неминуема в любом случае, так у вас родственники этих предателей катаются в РФ, как обычные туристы без всяких преград! Вы точно не агенты Госдепа?

В прошлом году у вас умирает сын Скрипаля, приехавший в Россию, и вы ничего не подозревая, позволяете дочери Скрипаля ездить к отцу… Нет, я осознать этого не могу.

Вы же сами подали англичанам идею о покушении на Скрипаля и его дочку! Вы еще ждите подачи насчет того, что и сыночка траванули, думаю, этот спектакль будет иметь продолжением еще несколько актов.

Понятно, зачем нужно наблюдение за встречей дочери и отца в Солсбери. Это даже объяснять не нужно – получение оперативной информации о контактирующих с ними лицах с английской стороны. И англичане знали, что такой интерес наши разведслужбы обязательно иметь будут, поэтому и подготовились.

Но в головах руководителей наших разведчиков хоть что-то от мозгов должно быть или нет? В период обострения отношений с «Госдепом» так тупо подставиться под провокацию – это в сознание не укладывается.

Ладно, подставились. Сглупили. Но зачем вы дальше продолжаете шифроваться так, что только еще больше подозрений вызываете? Что это за цирк с конями был у Симонян?

Черт с ними с этими «Петровым и Васечкиным». Главное, что выпуская за границу амнистированных предателей, которые становятся гражданами тех стран, в пользу которых эти изменники работали, вы сами создаете почву и предпосылки для провокаций, если со здоровьем этих граждан случаются неприятности. А для любой спецслужбы инсценировать покушение и пристегнуть к нему ваших разведчиков – дело техники. И тогда получаете картину, как со Скрипалем: покушение на жизнь гражданина Великобритании с целью мести за измену. Дальше санкции.

Если вы это творите, не являясь агентами «Госдепа», то возникают другие подозрения:

- Вы от природы невероятно тупы и вам не место в руководстве страны и ее спецслужб.

- Вы настолько погрязли в «бизнесе», что у вас в глазах только «бабки», поэтому времени заниматься государственными вопросами у вас нет. Вы не находите времени даже для обдумывания простых проблем и принятия по ним адекватных решений.

- Вы – наркоманы. Находитесь под постоянным воздействием токсических веществ и творите вещи, которые в здравом уме ни один кретин не может творить.

В любом случае, на вас самих и ваши действия уже смотреть спокойно невозможно. Омерзительное зрелище.
#2 | 14:12 17.09.2018 | Кому: Всем
Советую почитать и комментарии к заметке.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.