на всю ГосДуму нашелся только один депутат?

tanya-mass.livejournal.com — Один единственный депутат - Наталья Поклонская, которая несмотря на угрозы приехала на похороны Александра Захарченко где же храбрые Затули, Косачев?
Новости, Общество | smol 11:58 03.09.2018
1 комментарий | 198 за, 5 против |
#1 | 16:59 03.09.2018 | Кому: starina
> по НТВ сегодня Калашников говорил

Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками - такую фигуру фотографы не пропустили бы,

[censored]
известно, что в ДНР прибудут на похороны Захарченко депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская и глава Крыма Сергей Аксенов,
Депутат КПРФ Александр Ющенко сообщил, что Захарченко будет похоронен рядом с другими командирами ДНР, которые также погибли в результате терактов.

На церемонию прощания с Александром Захарченко, которая проходит в Донецком театре оперы и балета прибудут также делегации из Южной Осетии, Абхазии и самопровозглашенной Луганской народной республики.

Сообщалось, что делегацию из ЛНР возглавит и.о. руководителя республики Леонид Пасечник, делегацию из Южной Осетии — президент республики Анатолий Бибилов, из Абхазии — вице-премьер Астамур Кецбоа.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.