Рейтинг «Единой России» упал до минимума с 2011 года

glavnoe24.ru — Рейтинг партии «Единая Россия» по состоянию на 22 июля составил 37,1 процента, снизившись, согласно опросу ВЦИОМ, на 1,5 процентных пункта за неделю.
Новости, Политика | edgarallanpoe 09:57 31.07.2018
2 комментария | 70 за, 3 против |
#1 | 12:51 31.07.2018 | Кому: Всем
У нас тут на местечковом уровне местные едросы реально паниковать начали - выборы осенью в региональную Дуру Думу, рейтинги у "партии бояр-вредителей власти" в минусах, реально боятся, что очень слабо выступят и прилетит им за это со столицы региона.
Опять же, потеря депутатской неприкосновенности - для них самое страшное, ибо у многих рыльце-то того, чистотой не блещет., а прокурор у нас молодой, новый, с другого региона переведенный, ему тоже показатели нужны по заведенным делам.
Тем более, что слухи ходят про экспериментальную повальную установку КОИБов (электронных урн), которые на местечковом уровне никак не подкрутить в нужную сторону, как привыкли на всех выборах последних 30 лет.

С интересом жду сентября.
#2 | 04:16 01.08.2018 | Кому: fetisad
> Военные и учителя точно поддержат ЕдРо.

За военных не скажу (из лично знакомых у меня только бывшие военные из расформированных с нескольких регионах страны частей - эти точно за ЕдРо голосовать не будут), а вот учителя, судя по доступной мне информации из их внутренней кухни (пересекаюсь по работе с многими) - это вряд-ли.
Молодой педсостав срать на все хотел (либо ушли во "внутреннюю эмиграцию", либо ролики Навального и новости из Телеграмм-каналов про дичайшую повсеместную коррупцию и безнаказанность чиновников друг другу шлют), а пожилые учителя повышение пенсионного возраста восприняли без должного чинопочитания и патриотизма, холопы пиетета.

Глухо ропщут и те, и те.

Судя по нарастающей панике местечковых едросов в местном представительстве - ситуация для ЕдРа крайне неприятная, а региональные и федеральные едросы ничего полезного для исправления ситуации предложить не могут или не хотят, только пугательные письма шлют.

С интересом наблюдаю со стороны за всей этой мышиной вознёй.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.