Мариуполь возвращается в ДНР без единого выстрела

politnavigator.net — Украина полностью потеряла контроль над Азовским морем. Это ведет к социальному взрыву в Мариуполе, предприятия которого на грани остановки. Об этом в эфире украинского телеканала 112 заявил военный эксперт Олег Жданов. Россия в ответ на захват крымского сейнера «Норд» устроила морскую блокаду украинских портов Азовского моря, а Украина ничего не может ей противопоставить.
Новости, Общество | kolian2 18:22 15.07.2018
1 комментарий | 60 за, 8 против |
#1 | 10:40 16.07.2018 | Кому: starina
Ответ строго на твой пост, к статье не имеет отношения.
Минусовать не собираюсь, но возрожу.
Т.е. ты поддерживаешь декоммунизацию?
Я лично такого не делаю, и не вижу чтобы такое происходило по воле граждан, чтобы демонстрация или погромы были боевиками. Такая инициатива (декоммунизация)только от власть имущих.
Я лично вижу, что олигархи делают все возможное чтобы приблизить свой крах.
У власти Класс, который решает что и как будет происходить в стране, про всеобщее одобрение, которое не имеет ничего общего с реальностью, ты можешь не беспокои[ть]ся, когда - то уже думали что все очень хотят, чтобы Боже царя храни, а вышло наоборот.
Никто не потешается над украми, хохляки убогие сами себе могилу роют, абсолютно не желая понять почему это у них ни хера не получается, хотя они все делают как положено, на их взгляд, то же самое и у поклонников карго культа.
А на укров смотреть надо, и запомнить как оно все началось и как они сошли с ума, когда захотели быть нерусскими.
Что делать?
А надо просто изучать марксизм ленинизм и сталинизм и четко иметь свою позицию, и не предать когда придет время.
К сожалению революционная ситуация только назревает и до активной фазы еще далеко и от каждого зависит на чьей стороне он будет сознательно, а не так как хохляки *все побежали и я побежал, и же не знал шо такэ будэ не так як обицЯлы*.

А теперь что касается статейки.
По поводу статейки и вообще новостей с укрии, так на вотте по ходу вша завелась и постит всякую муйню.
А вши как известно вызывают зуд и раздражение.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.