ЧМ-2018. Россия - Хорватия, 1/4 Финала

1tv.ru — Удачи всем нам!
Новости, Спорт | eldar2116 17:55 07.07.2018
2 комментария | 153 за, 7 против |
#1 | 15:43 08.07.2018 | Кому: Dimka86
> А вот не отметить Дзюбу просто нельзя. То, что Артём умеет в футбол и так все знают, но то, как он "убивался" на поле, лично для меня, стало открытием. Потрясающий турнир провел. Как писал Александр Сергеевич по совершенно другому поводу: "Уважать себя заставил".

Посмотрел ролик с ним:
[censored]

Какой, однако, разительный контраст с Аршавиным и его "ваши проблемы". Я как вообще не футбольный болельщик и человек очень далёкий от футбола, хочу сказать что понадобились годы шуток, приколов и издевательств, возмущение общественности поведением некоторых игроков, песня Слепакова как апофеоз, чтобы наконец-то, наконец-то у нас появилась команда, за которую не стыдно и которая проиграла так, что почти победила. Это несомненный огромный плюс!

З.Ы. Яндекс запостил логотип с усами, видимо Черчесова, но они поразительно напоминают усы сами знаете кого!
#2 | 16:14 08.07.2018 | Кому: Dimka86
> И вот наши футболисты выходят в лобби отеля к так называемым болельщикам пообщаться. Болельщики, к слову, были отнюдь непростые, то ли депутаты, то ли еще какие чиновники, не помню уже. И вотт эти болельщики начинают предъявлять футболистам за то, что они, проебав, не оправдали их ожиданий и затрат на поездку.

Ты камрад больше в теме, чем я. Просто помню там и репортаж был, где футболисты накануне пошли с жёнами, подругами по бутикам. Это ж тогда было? Может быть так и можно, вероятно журналисты что-то подали не так, но смотрелось мягко говоря не очень. Примерно как известная вечеруха Мамаева с Кокориным.

> P.S. Впрочем, это не отменяет того факта, что Аршавин -- охуевший гандон.


Дык, я ж говорю, какой разительный контраст между сегодняшним Дзюбой и тогдашним Аршавиным. И что отдельно порадовало, наши болельщики как в студии, так и в камментах поддержали. И журналисты, кстати, тоже всё поняли и прониклись.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.