О пенсиях и Ленине (Сталине)

p-balaev.livejournal.com — Забудьте про всякие расчеты и подсчеты, про дефицит средств в Пенсионном фонде, про давление стареющего населения на работающих… Это абсолютная ерунда. На самом деле, просто у Путина последний срок. На следующих выборах ваши голоса за него уже не нужны. Поэтому правящая мафия, стоящая за ним, выдоит вас за эти шесть лет его последнего срока, не мучаясь никакими комплексами. Да вы уже и сами это поняли по тому, с каким торопливым нетерпением правительство высыпало свои последние инициативы.
Новости, Политика | AndroidSav1 02:50 18.06.2018
3 комментария | 153 за, 5 против |
#1 | 06:34 18.06.2018 | Кому: ALeRT
> Нет. Я просто не из плазменных. В отличие от. Гражданин пишет в классическом стиле "небыдла". От того, что наполнение со школьно-хипстерского поменяно на красно-патриотическое, смысл посыла "вы быдлы, всё чего-то ждёте, а я нет" не поменялся.

Да, всё хотел кого-нибудь спросить, поэтому спрошу тебя. Что такое "плазменный"? Есть какой-то набор характеристик по которым ты отличаешь "плазменного" от "неплазменного"? Можешь их как-то сформулировать по пунктам например?
#2 | 07:22 18.06.2018 | Кому: ALeRT
Не придраться ради, а уточнения для:

> 1. Нет жизни без авторитета.

> 2. Авторитет непогрешим.

Например, если некий известный человек производит качественный информационный продукт на постоянной основе и поэтому на него часто ссылаются, как провести границу между "нет жизни" и "человек постоянно дело говорит"? Как определить эту границу "непогрешимости"? Например принято ссылаться на Ленина и Сталина как на авторитетов обладающих определённой степенью "непогрешимости". Как определить, может быть гражданин критикующий заблуждается, а "авторитет" таки оказывается прав? Или "авторитетность" проверяется только методом "поживём, увидим"? Тогда как определить "авторитетность" нового Ленина при том, что например действовать надо "здесь и сейчас", ведь нужного количества времени может и не успеть пройти?
#3 | 10:55 18.06.2018 | Кому: Keeponrage
> Никто, я подчеркиваю, никто в этом треде не противопоставляет такой способ ведения борьбы революционному. Использовать нужно любые доступные способы для того, чтобы безнаказанность буржуазной власти дошла до каждого, ну или, по-крайней мере, до как можно большего числа людей.

Так точно, вот ещё Сёмин у себя канал открыл "Материалы для агитатора":[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.