О пенсиях и Ленине (Сталине)

p-balaev.livejournal.com — Забудьте про всякие расчеты и подсчеты, про дефицит средств в Пенсионном фонде, про давление стареющего населения на работающих… Это абсолютная ерунда. На самом деле, просто у Путина последний срок. На следующих выборах ваши голоса за него уже не нужны. Поэтому правящая мафия, стоящая за ним, выдоит вас за эти шесть лет его последнего срока, не мучаясь никакими комплексами. Да вы уже и сами это поняли по тому, с каким торопливым нетерпением правительство высыпало свои последние инициативы.
Новости, Политика | AndroidSav1 02:50 18.06.2018
3 комментария | 153 за, 5 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 05:53 18.06.2018 | Кому: Всем
Да не нужно объединяться, и Маркса читать, и о власти народа думать. Нужно работать и зарабатывать, расплатиться за ипотеку, детям на университет накопить. И обязательно летом съездить в Турцию, ну или хотя бы на курорты Краснодарского края. Чтобы отвлечься от всей хуйни. А ситуация сама рассосётся. Ну помогали же выступления Кашпировского по телевизору в своё время. Рассасывалось же у всех. Так и тут тоже самое. Всё само.
Что до появления Ленина, я открою страшную тайну. Ленины сами по себе не появляются. А появляются они на готовой почве. У каждого есть дача. Каждый что-то сеял. И знает, что если кинуть семечко в бесплодную землю - не вырастет ничего. И лишь если земля удобрена, на ней появляются всходы. Ленин появился на просто ВНЕЗАПНО. Его появление было закономерно, потому что процессы в стране создали благоприятную почву. И семян, взрощенных на ней было много. Ленин был не один, а с туевой хучей соратников. Просто он был самым толковыми и дальновидным из них. И Сталин кстати "взошёл" на том же самом чернозёме, вместе с Лениным.
Вот и получается цепочка:
Нет классового сознания? Нет социальной активности.
Нет социальной активности? Нет объединения.
Нет объединения? Нет политической почвы.
Нет политической почвы? Нет политических активистов.
Нет политических активистов? Нет Ленина и Сталина!
И не будет.
Cyberaptor
надзор »
#2 | 06:05 18.06.2018 | Кому: CKofA
>Зачем в него субстанции кидают, я не знаю.

Ну, если кидают - значит, может быть, против?
Cyberaptor
надзор »
#3 | 06:16 18.06.2018 | Кому: AndroidSav1
>Прежде чем объединяться, и для того, чтобы объединяться, необходимо основательно размежеваться. Это про политическое ядро. Про партию.

Напомнило классический американский фильм ужасов. :)))
-Давайте разделимся! Так мы быстрее обследуем этот дом, наполненный монстрами!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.