Сотник - Даже если это фуфло я все равно обязан озвучить

vott.ru — По имеющимся данным, через территорию Грузии на базу в Гюмри будет переброшено вооружения на на 62 млрд. $. Грузия - транзитер, все вооружения будут числиться за Арменией, но пойдет в Сирию. Среди него – «ядерный сюрприз» для Израиляс учетом невозможности установить производителя. Эта информация, поступившая из службы безопасности Армении заслуживает внимания - Кремль, терпящий одно поражение за другим, остро нуждается во взвинчивании ситуации в Сирии. #Новые_вещества
Новости, Юмор | Tellur 14:06 02.06.2018
2 комментария | 37 за, 2 против |
#1 | 14:13 02.06.2018 | Кому: Всем
> «ядерный сюрприз» для Израиляс учетом невозможности установить производителя.

а как можно установить производителя у ядерного сюрприза, если он уже бабахнул?
а если нет, "невозможность" - это должна быть новая технология выработки плутония.
#2 | 14:25 02.06.2018 | Кому: DarthM
кино такое же было[censored]

"Американский «Джеймс Бонд» спасает мир от ядерной катастрофы. Он — лучший из лучших в тайных битвах холодной войны. Он — суперагент ЦРУ, известный как «Солдат». Группа террористов, завладев некоторым количеством «оружейного» плутония, угрожает взорвать самодельную ядерную бомбу и уничтожить половину мировых запасов нефти.

ЦРУ посылает лучшего оперативного агента, известного под кодовым именем «Солдат», на встречу с резидентом КГБ. Узнав, что мир стоит на пороге ядерной катастрофы, «Солдат» разрабатывает смелый и рискованный план по предотвращению угрозы и начинает действовать…

Учитывая угрозы со стороны КГБ и возможное уничтожение большой части мировых запасов нефти, Моссад решает дать военный ответ, чтобы предотвратить взрыв бомбы в Саудовской Аравии. Команда «Солдата» захватывает пусковую ракетную установку в Смитовском центре, в Канзасе, и получает возможность запустить ракету. Одновременно «Солдат» и Сюзан Гудман совершают прыжок на машине через Берлинскую стену, и оказываются в Восточном Берлине. Встретившись там с резидентом КГБ Иваном (Джереми Салливан) они заявляют: если их атомная бомба в Саудовской Аравии будет взорвана, его команда в Смитовском центре запустит ракету с ядерной боеголовкой на Москву. Данный ультиматум вынуждает КГБ отказаться от взрыва бомбы в Саудовской Аравии, и демонтировать её. "
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.