В Верховной раде заявили о принадлежности Крымского

news.yandex.ru — моста Украине‍. Украинский депутат Нестор Шуфрич убежден, что Крым и Крымский мост принадлежат Украине. Исходя из мнения, что полуостров должен находиться под юрисдикцией Киева, Шуфрич заявил, что и все инфраструктурные объекты на крымской территории "тоже украинские". Газета.Ru10:16
Новости, Юмор | ruslanbek 11:50 23.05.2018
1 комментарий | 66 за, 2 против |
pyth2000
не фашист »
#1 | 12:51 23.05.2018 | Кому: Всем
Ноздрев повел своих гостей полем, которое во многих местах состояло из кочек. Гости должны были пробираться между перелогами и взбороненными нивами. Чичиков начинал чувствовать усталость. Во многих местах ноги их выдавливали под собою воду, до такой степени место было низко. Сначала они было береглись и переступали осторожно, но потом, увидя, что это ни к чему не служит, брели прямо, не разбирая, где бо'льшая, а где меньшая грязь. Прошедши порядочное расстояние, увидели, точно, границу, состоявшую из деревянного столбика и узенького рва.

- Вот граница! - сказал Ноздрев. - Все, что ни видишь по эту сторону, все это мое, и даже по ту сторону, весь этот лес, которым вон синеет, и все, что за лесом, все мое.

- Да когда же этот лес сделался твоим? - спросил зять. - Разве ты недавно купил его? Ведь он не был твой.

- Да, я купил его недавно, - отвечал Ноздрев.

- Когда же ты успел его так скоро купить?

- Как же, я еще третьего дня купил, и дорого, черт возьми, дал.

- Да ведь ты был в то время на ярмарке.

- Эх ты, Софрон! Разве нельзя быть в одно время и на ярмарке и купить землю? Ну, я был на ярмарке, а приказчик мой тут без меня и купил.

- Да, ну разве приказчик! - сказал зять, но и тут усумнился и покачал головою.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.