Американских пловцов наказали за допинг

rg.ru — Антидопинговая панель Международной федерация плавания (FINA) аннулировала результаты сборной США во всех эстафетах на юниорском чемпионате мира в Индианаполисе, в которых принимал участие Мэтью Вилленбринг, уличенный в нарушении антидопинговых правил. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации плавания (ВФП). Медали пойманных на допинге американских пловцов отдадут россиянам.
Новости, Спорт | Diman755 16:40 16.05.2018
6 комментариев | 99 за, 0 против |
#1 | 17:42 16.05.2018 | Кому: eric.romanoff
Скорее всего ВАДА и жулики, что за ней стоят, решили подмять под себя плавание, популярный в США вид спорта. Потому как денег в нем крутится тоже дохренища. Лекух как то рассказывал, что до этого они пытались наехать на НХЛ, да хозяева лиги им по губам поводили. Правда, на Олимпиаду, подсчитав репутационные и финансовые потери в случае масштабного скандала в Пхенчхане, решили вообще своих игроков не отпускать. О чем и сообщили заранее. Допинг лаборатории у американских больших лиг собственные, и чужие (всякие вадовские) там даже близко не ходят. У пловцов совсем другая ситуация.
Внутриамериканские разборки, спортивный рынок ковбои делят
#2 | 17:50 16.05.2018 | Кому: Булат
>
> Так то наша страна совершенно случайно выиграла олимпиаду в Сочи, не иначе просто лучше тренировались. Напомни мне, сколько олимпиад выиграла в общем зачёте Россия?

Расскажи мне, какие правила нарушили в Сочи наши?
#3 | 18:55 16.05.2018 | Кому: Булат
> Народ, вы сами себе врёте и не хотите признавать очевидное. К чему этот цирк с конями? Россия внезапно выиграла домашнюю олимпиаду. Родной снег помог, не иначе.

Это все лирика, не ответ. Какие правила нарушили наши в Сочи? Канада выиграла свою домашнюю Олимпиаду, что дальше?
#4 | 05:19 17.05.2018 | Кому: Булат
>
> Я разве говорил, что Канада самая честная? Для меня страна, которая выигрывает домашнюю олимпиаду или показывает на ней аномально высокий результат, которого не было ни до ни после, сразу становится под подозрением в мошенничестве. Единственная несправедливость с Россией только в том, что начали с неё и возможно ею и закончат. Но сам факт мошенничества - налицо. Если ты этого не замечаешь, то у меня для тебя плохие новости, ты не увидишь слона, даже если его поставить прямо перед тобой.
> Ну и для чистоты эксперимента. Расскажи причины, почему Россия выиграла домашнюю олимпиаду, хотя до этого не показывала такие результаты.

И это тоже не ответ. Выигрыш домашней Олимпиады, как мы только что выяснили - спич вообще ниочом. Но раз уж затронули еще и это, то к вопросу "Какие правила нарушили наши на Олимпиада в Сочи?" добавляется еще один "Какие правила нарушили канадцы на Олимпиаде в Ванкувере?"
К чему все эти виляния хвостом? Все эти намеки, полунамеки и экивоки? Если Вам есть что сказать по теме, то говорите. Ваше "ну вы же понимаете, до этого результат не показывали, а тут ни с того ни с сего показали..." не катит так же, как и аргумент про победу на домашней Олимпиаде, то есть, не понимаю. В зимних видах спорта у наших высокие результаты, а значит мы претендуем на победу или на место на подиуме. На всех зимних Олимпиадах.
#5 | 13:15 17.05.2018 | Кому: Булат
> Вполне себе ответ. Страны почему-то начинают показывать результаты лучше, когда место выступления совпадает. Чем больше на это смотрю, тем отчётливо это видно. Не может быть это просто совпадением.
>
> Канада выиграла в Канаде, Россия там выступила отвратительно. Потом проходит в Сочи, Канада выступает так себе, хоть и не провально, а Россия внезапно берёт топ. Удивительные чудеса.

То есть, вы на основании каких-то мутных допущениях сформировали для себя твердое и непоколебимое ИМХО, и теперь многозначительно подмигиваете о нем в каментах, в стиле "это ж-ж-ж-жжж неспроста!" А так вам на спорт совершенно похеру и вникать чего там и как, вы совершенно не собираетесь.
Спасибо, вы в полной мере разъяснили свои мотивы. Успехов Вам, может быть Ваши намеки кого-нибудь убедят. И вот вам еще информация к размышлению, два подозрительных события:
В 1954-м году сборная СССР становится чемпионом мира по хоккею с шайбой.
В 1960-м году сборная СССР становится чемпионом Европы по футболу.
#6 | 15:34 17.05.2018 | Кому: Булат
>
> Моя позиция сугубо субъективна. Как и Ваша. Только это не мешает Вам считать свою позицию совершенно правильной, а мою абсолютно ошибочной. Ведь если никакие правила не нарушены, то всё нормально, так по Вашему? Ну и отлично, значит пачка норвежцев, которые совершенно легально фигачат допинг в обе ноздри сразу, полные неуиноуники.

Нет, по Вашему, по Вашему посту №24, вот:"В рамках терапевтических разрешений это не является нарушением." Зачем Вы приписываете мне свое мнение? Я быть может, его, это свое мнение еще только-только формирую. Людей расспрашиваю, Вас в том числе. Поэтому и не намекаю налево и направо о своей сугубо субъективной позиции, как ничем не подкрепленной. А ну как спрашивать начнут что конкретное? А мне и промычать то не о чем, кроме своих смутных ощущений.
Да, и Вашу позицию я не считаю ошибочной. Может быть она даже хороша, для Вас. Просто немного поспрашивал, и по результату Ваших ответов не нашел в ней ничего интересного. Для себя.

Извините за беспокойство.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.