Америка призывает бомбить Крымский мост

washingtonexaminer.com — Американский еженедельник Washington examiner разместил статью с призывом бомбить Крымский мост. Еще раз. Американское СМИ призывает нанести удары с воздуха по нашему мосту. Автор даже подробную инструкцию дает, как лучше нанести удар. А если не получится разрушить весь мост, то хотя бы временно парализовать движение. #вероятные_партнёры
Новости, Общество | stormlord 12:28 16.05.2018
1 комментарий | 172 за, 9 против |
#1 | 15:11 16.05.2018 | Кому: olezhe
> Там и про новую начальницу ЦРУ сплошные восхваления. Пытки по гестаповской методичке? Не, не слышали.
> Похоже немного на американский цензор.нет с отключенными комментами.

Американской веб-сайт и еженедельный журнал, издаваемый в Вашингтоне группой MediaDC, дочерней структурой Clarity Media Group, которая принадлежит предпринимателю Филиппу Аншутцу (Philip Anschutz). Издание освещает вопросы политической жизни и политики в Соединенных Штатах и на международном уровне. Изначально задумывался как соперник таких изданий, как: «Вашингтон пост» и «Вашингтон таймс».

С 2005 года до середины 2013 года издание было ежедневной газетой, распространявшейся бесплатно на территории Вашингтона, которая была ориентирована на местные новости и политические комментарии. Газета перестала издаваться 14 июня 2013 года, вместо нее появился еженедельный журнал, содержание которого было переориентировано исключительно на вопросы национальной политики.

Издание влиятельно в консервативных кругах политиков и связанных с правительством сферах.

Издатель Райан Маккиббен (Ryan McKibben)
Редактор Уго Гурдон (Hugo Gurdon)
Тираж еженедельного журнала 45 тыс. экземпляров
Сведений о количестве посетителей сайта — нет.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.