Экономическая стратегия РФ: олигархам – все, народу – ничего

publizist.ru — Забрали все излишки у граждан в пользу олигархов – и выдают гражданам маленькими порциями, чтобы не привыкали к хорошему. И делает это не какой-то страшный враг-Навальный, а родная власть с ее бессменными Медведевым, Усмановым и Мутко.
Новости, Политика | НДБС 09:16 16.05.2018
2 комментария | 119 за, 7 против |
#1 | 10:25 16.05.2018 | Кому: den_fmj
> потому что сидит толпа говноедов, что работать не умеют и не хотят и гоняют этот договор по согласованиям, потом выясняется, что то одно не так то другое то третье, при этом и первое и второе и третье изначально выставлялось этими же жопопротирателями

Семьдесят лет назад те же, в общем-то люди, запустили первый спутник и вывели человека в космос.

Что с тех пор изменилось? Ну, окромя экономической формации? Были люди как люди, и вдруг с Марса завезли всех дебилов?
#2 | 11:53 16.05.2018 | Кому: kolhoz
>Если документ гоняется туда-сюда по согласованиям, значит процесс организован неправильно, в конторе бардак. Либо за твой договор никто персонально не отвечает, либо он лентяй, а руководитель не контролирует его работу.
>
> Как ни крути, вина руководства* - основная.

Руководство никогда и ни в чём виноватым быть не может. Это аксиома.

Как-то довелось мне ехать в машине с мелким начальством. Начальство говорит "Слышал, n арестовали, и все деньги конфисковали?" (я уже забыл о ком речь тогда шла) - я только собрался сказать, что слышал, и выразить подобающую радость по этому поводу - а начальство говорит - "Ну как же можно так, а?! Он ведь старенький!!! Тяжело ему будет в тюрьме. Дали бы дожить человеку спокойно". - Тут я язык прикусил, а на ус намотал - вот он, классовый интерес.

Дэнчик у нас руководитель предприятия, пусть маленького. Поэтому у него всегда виноват народ, и никогда - руководители. Он ведь сам - руководитель. Классовая солидарность.
Вон, у него в конторе в другом городе, где он сам ни разу не был, нужный ему договор по инстанциям мотают - но он из Дефолт-сити всё прозрел ясновидящим оком - в той конторе плохие сотрудники. Ленивые и трусливые. Работать не хотят и не умеют. А начальство там - начальство хорошее.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.