"Им нужен Телеграм, а не ФСБ"

aleks070565.livejournal.com — Дубль в комменте.
Новости, Политика | Бульбород 10:42 02.05.2018
1 комментарий | 164 за, 20 против |
#1 | 12:36 02.05.2018 | Кому: Всем
Очень легко делать выводы и грести всех под одну гребенку, всех не таких как ты называть мудаками - если ты сам мудак.
Автор статьи типичный пример современного журналиста, суть проблему которому не нужна , который из одной фотки сразу же раздул целую проблему, а митинг то оказывается против ФСБ ! Видимо лучше бы ему оставаться криминальным репортером.

В его голову не пришла мысль о том, что большинство людей пошли туда не из за телеграмма в частности а политики роскомнадзоар, что большинство людей осталось без совершенно безобидных сервисов за которые, в добавок ко всему они платят, PSN не работает, Adobe сервера недоступны (А я между прочим деньги за лицензию плачу) и на хуй мне не сдался телеграмм, но вот некомпетентная политика роскомнадзора и законодателей просто выбешивает.
Но нет, зачем пытаться понять фундаментальную проблему, назовем просто всех мудаками, заклеймим позором, и скажем что они на самом деле против Путина и ФСБ, а значит за терроризм, вот такие лодко-качатели.

ЗЫ Никому в башку не пришло, что тебе самые террорист могут зайти в какую нибудь онлайн f2p игру и в приватном чате обсуждать свои планы ? В какой нибудь нахер никому не сдавшийся Рагнарек Онлайн или типа того. Уж очень я сомневаюсь что такое можно отследить. Но почему об это никто не говорит.

ЗЫ Я митинг не защищаю, тат еще и Леша засветился оказывается, та еще лакмусовая бумажка, но меня просто выбешивает такой односторонний взгляд на проблему и тем более такие ультимативные заявления что звучат от автора.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.