Ураган в Москве

tass.ru — 17 человек пострадали и обратились за помощью после урагана в Москве, 14 из них были госпитализированы. Как сообщили ТАСС в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии... (ожидается вторая волна шторма)
Новости, Общество | Точка Кипения 18:52 21.04.2018
6 комментариев | 92 за, 0 против |
Egor Motygin
дурачок »
#1 | 19:13 21.04.2018 | Кому: Vishnya_008
> буквально сразу набежали работники ЖКХ поставили эти ограждения на место и стали их приваривать сваркой.

Ну всё, ждём массовых проверок крепости мусорных вольеров.
Egor Motygin
дурачок »
#2 | 20:13 21.04.2018 | Кому: Oshib-kun
> Говоришь так, как будто это что-то плохое.

Говорю так, будто наше государство хотя бы гипотетически может работать без сотрудничества с охуевшим боевым бронированным жареным петухом с огромным шипастым клювом, разъёбывающим анусы наших чиновников в кровавый фарш.
Egor Motygin
дурачок »
#3 | 20:15 21.04.2018 | Кому: Oshib-kun
> Лучше чем отсутствие проверок вообще.

А отсутствие проверок вообще лучше, чем ядерный холокост. Вот видишь, отсутствие проверок вообще может быть очень, очень хорошим и правильным явлением. По сравнению с ядерным холокостом.
Egor Motygin
дурачок »
#4 | 20:30 21.04.2018 | Кому: Oshib-kun
> Всё познаётся в сравнении, ты не знал?

Вообще-то я об этом тебе и пытался тонко намекнуть. Странно, что ты не понял. И о-о-о-очень странно, что зная, что всё познаётся в сравнении, ты говоришь, что проверки после случившегося пиздеца - что-то хорошее. Этот плюрализм мнений в голове до добра не доведёт, ты аккуратнее там.
Egor Motygin
дурачок »
#5 | 23:30 21.04.2018 | Кому: Oshib-kun
> Выявлена куча нарушений, это разве плохо? Будут, очевидно, приняты некие меры по их устранению.

И что в этом хорошего? Устранение выявленных нарушений воскресит убитого человека?

А, нет:

> Ну, пока ещё кого-нибудь не убило.


Заебись логика. Даём умственно отсталому дауну с биполяркой заряженное ружьё, он тут же сносит башку одному из присутствующих, отнимаем ружьё, отнявшему ружьё - мядаль лично из рук Президента, парад по поводу и пение гимна с трибуны мавзолея, дауна - в дурку, в прямом эфире обещание больше не давать умственно отсталым даунам с биполяркой заряженное оружие.

Потреоты: "Урра! Наконец-то проследят, чтобы умственно отсталым даунам с биполяркой не давали в руки заряженное оружие!!! Слава Великому Путину!!!" - и становится темно от брошенных в воздух чепчиков.

Здравомыслящие: "Сорян, но что мешало изначально не давать умственно отсталому дауну с биполяркой заряженное оружие?"

Ты: "Да, не надо было давать умственно отсталому дауну с биполяркой заряженное оружие. Но в этом есть свои плюсы! Те же люди, которые дали умственно отсталому дауну с биполяркой заряженное оружие теперь проследят, чтобы чтобы умственно отсталым даунам с биполяркой не давали в руки заряженное оружие, и это есть хорошо".
Egor Motygin
дурачок »
#6 | 04:00 22.04.2018 | Кому: Всем
> Случается происшествие.
> Почему? Либо непредвидена причина, либо предвидена, но меры по предотвращению не приняты.
> Если причина непредвидена, она анализируется, разрабатываются меры по её предотвращению, внедряются на местах возможного повторения происшествия.
> Если причина была предвидена, но не были приняты (или приняты недостаточные) меры по её предотвращению, делается вывод что случай этот может быть неединичным, проводится проверка на местах возможных повторений.

В мире долбоёбских аналогий всё так и есть. Но это только потому что аналогия долбоёбская.

В реальном мире происходит не так.

В реальном мире деньги выделяются на тёплое, а тратятся на мягкое. В реальном мире долбоёбы, знающие про снег, каждый раз удивляются при виде снега. В реальном мире асфальт на отдельно взятом участке тротуара перекладывают пять раз в год, потому что забыли, что тут будут проводиться работы с подземными коммуникациями, забыли, что в двух метрах от тротуара вот-вот вырастет красавец жилой комплекс, проебали всё и подключили не то к не тому, асфальт хуёво переложили, денег налогоплательщиков много, можно переложить и попизже. В реальном мире тропинку прокладывают не там, где люди будут ходить, а там, где они должны ходить по мнению дезигнера, купившего диплом в переходе. В реальном мире на вольер для мусорных контейнеров выделяется столько денег, что он должен быть из чистого золота с ротой солдат, охраняющих его круглосуточно, а он оказывается из говна, которое можно смять руками в шарик, а остальные деньги ушли на очередную шубу очередной бляди очередного чиновника.

Но ты не выбирайся в реальный мир, в твоём жить прикольнее.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.