РКН провел совещание с провайдерами

kommersant.ru — Выявлена новая проблема: "По мере роста числа записей в черном списке, которые должны обрабатывать маршрутизаторы провайдеров, повышается вероятность отказа в обслуживании, так как устройства просто не предназначены для такого рода задач. Во избежание сбоев провайдеры вручную ограничивают количество фильтруемых подсетей, что не лучшим образом сказывается на качестве фильтрации" Сайт РКН все еще лежит, мессенджер работает.
Новости, Технологии | Evilmex 11:51 19.04.2018
2 комментария | 80 за, 3 против |
#1 | 12:48 19.04.2018 | Кому: Ухум Бухеев
> Короче, вангую - будут заблокированы все сайты, кроме РКН. Хотя он тоже себя заблокирует.

[censored]

РКН смотреть с 37:55 по 38:30

Звиняйте, в другом месте видео не нашел. По вполне понятным причинам.

Насколько я понимаю, mail.ru пока не является пиратским ресурсом.
#2 | 17:37 19.04.2018 | Кому: pyth2000
> > Да прям? Сервак - это не телефонистка, камрад, которая штеккеры передергивает. Сервак - это многозадачная елдень, которая может блокировать миллионы адресов. Тем паче, обычно сервак работает не один, а все за одного.
>
> Вот зачем ты лезешь рассуждать в темы, в которых вообще ничего не понимаешь?

---

"- Не ревите дикими голосами, - посоветовал ученый. - На чем бишь мы остановились в прошлый раз?

- Что такое электричество!.. - ответил класс.

- Правильно. Нуте-с, приступаем дальше. Берите тетрадки, записывайте мои слова...

Как листья в лесу, прошелестели тетрадки, и сто карандашей застрочили по бумаге.

- Прежде чем сказать, что такое электричество, - загудело с кафедры, - я вам... э... скажу про пар. В сам деле, что такое пар? Каждый дурак видел чайник на плите... Видели?

- Видели!!. - как ураган ответили ученики.

- Не орите... Ну, вот, стало быть... кажется со стороны, простая штука, каждая баба может вскипятить, а на самом деле это не так... Далеко, я вам скажу, дорогие мои, не так... Может ли баба паровоз пустить? Я вас спрашиваю?

Нет-с, миленькие, баба паровоз пустить не может. Во-первых, не ее это, бабье, дело, а в-третьих, чайник - это ерунда, а в паровозе пар совсем другого сорта. Там пар под давлением, почему под означенным давлением, исходя из котла, прет в колеса и толкает их к вечному движению, так называемому перпетуум-мобиле.

- А что такое перпетуум? - спросил Куряковский - ученик.

- Не перебивай. Сам объясню. Перпетуум - такая штука... это, братишки... ого-го! Утром, например, сел ты на Брянском вокзале в Москве, засвистал и покатил, и, смотришь, через 24 часа ты в Киеве в совершенно другой советской республике, так называемой Украинской, и все это по причине концентрации пара в котле, проходящего по рычагам к колесам так называемым поршнем по закону вечного перпетуума, открытого известным паровым ученым Уан-Степом в 18 веке до рождества Христова при взгляде на чайник на самой обыкновенной плите в Англии городе Лондоне..."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.