Путин рассказал, как США обманули Россию...

ria.ru — ...во время событий на Украине "К нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали все, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации" — сказал Путин Хотя бы сказали — знаете, есть такое понятие, как эксцесс исполнителя, — что мы этого не хотели, но так вот события развивались
Новости, Политика | Дмитрий19810703 15:09 07.03.2018
6 комментариев | 91 за, 0 против |
#1 | 15:15 07.03.2018 | Кому: Всем
Меня одного не стыкует возня между РФ и Украиной вокруг косы Тузла ещё при Кучме? Ну это там где тогда намывали, а теперь Керченский мост строят. Напомню, это был 2003 год.

Звездит, как Райкин. Ладно, не звездит, проводит операцию прикрытия. Но при чём тут государство, почему люди эту ложь должны хавать? Пусть этим спецслужбы развлекаются, публичная политика предполагает, как минимум притворное уважение к избирателям. И это проблема, конечно, не отдельного клерка, -[censored]
#2 | 16:31 07.03.2018 | Кому: зверюга
> Чего там намывали? Это естественная коса.

Может быть и была естественной до момента строительства дамбы в 2003 году. Любая дамба поблизости её изменяет.
#3 | 16:44 07.03.2018 | Кому: зверюга
Ну смотри. В 2003 году начали строить дамбу. В 2014 году на её месте начали строить мост. В 2018 году Путин сказал, что в 2013 его обманули.

Возникает вопрос, если в 2013 году его обманули, то для чего было бодаться с Украиной в 2003-м? Ну то есть до 2013-го, "обманного года", его ничего не настораживало? Ну там Ющенко, поддержка Госдепом и ЦРУ (через СБУ) США украинских националистов? А то что сейчас по этому же сценарию выращивают доморощенных российских (а так же белорусских, казахских и других) националистов, он тоже не замечает? Тоже будет говорить, что обманули? Что говорили, что это для поддержания порядка, а потом — "эксцесс исполнителя".

Байки. Всё он знает. В игры играет, только не понимая в какие. Думает, что земли собирает и стабильность поддерживает.
#4 | 17:09 07.03.2018 | Кому: Дед Разин
"Кризис явился следствием противостояния двух политических сил: с одной стороны — президента Российской Федерации Бориса Ельцина (см. Всероссийский референдум 25 апреля 1993 года), правительства, возглавляемого Виктором Черномырдиным, части народных депутатов и членов Верховного Совета — сторонников президента, а с другой стороны — противников социально-экономической политики президента и правительства: вице-президента Александра Руцкого, основной части народных депутатов и членов Верховного Совета Российской Федерации во главе с Русланом Хасбулатовым, большинство в котором составлял блок «Российское единство», в который входили представители КПРФ, фракции «Отчизна» (радикальные коммунисты, отставные военные и депутаты социалистической ориентации), «Аграрный союз», депутатской группы «Россия», руководимой инициатором объединения коммунистических и националистических партий Сергеем Бабуриным".

Путин — правоприемник Ельцина, если кто забыл. И все следующие будут правоприемниками этого преступления. А они, в свою очередь, преступления развала РИ в 1917, и иудорхристианизации в 1589 (религия жизни заменена религией смерти, Осирис заменен на Яхве). Какие бы милые лица у этих ослоёбов бы не были.

Пока славяне не разберутся что именно происходило: кто выиграл, кто проиграл (с расовой позиции кочевников и крестьян), полные балансы и расклады (а не однобокие победившей стороны), — будут платить дань.
#5 | 17:19 07.03.2018 | Кому: зверюга
> Пи***бол.

Ну не знаю, у нас на публичных ресурсах так впрямую называть президента не принято. Просто можно обойтись без этого и повода пойти под статью не дать. Но тебе видней.
#6 | 17:25 07.03.2018 | Кому: зверюга
Повезло ему...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.