Собчак похвалила одесситов

politnavigator.net — Собчак похвалила одесситов, которые не повелись на «провокацию» с поджогом Дома профсоюзов, забыли о жертвах и сейчас «живут мирной жизнью». Молодцы, говорит! Ну, Ксюша, ну...
Новости, Политика | erseyo 05:28 07.03.2018
1 комментарий | 161 за, 0 против |
#1 | 06:35 07.03.2018 | Кому: Россиянин
> Этот абсолютно бесполезный и нахрен не нужный биомусор (это про С-к)

У этой тупой курицы гражданки Собчак такая же тупая мамаша-сенатор, квартирка рядом с Кремлем, в которой доллары миллионами валяются наличкой, куча передач на ТВ и высокоплачиваемые корпоративы во всяких там газпромах (причем при малейшем отсутствии талантов и способностей).

Без поддержки лучшего друга семьи - дяди Володи, бывшего папиного подчиненного - это все у неё бы не было.

И с точки зрения "молодого 20-летнего государства" гражданка Собчак - весьма авторитетный в крайне узких кругах либеральных долбо@бов и высшего чиновничества и уважаемый член общества, цельный кандидат в Президенты, к которому прокуратура зассыт прикапываться даже если она на Красную площадь выйдет в эсэсовской форме и с флагом ИГИЛ.

Так что, опять же с точки зрения недоразвитого российского капитализма, теперешние высокопоставленные руководители скорее "биомусором" считают всех нас, возмущающихся в Интернете какой-то шалавой мажоркой, яростно, с удовольствием и абсолютно безнаказанно обсирающей собственную страну.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.