1-й канал пробивает дно

youtu.be — Всё, что мы так любили в "Окнах", теперь на главной кнопке страны в прайм-тайм. Драки и таскание за волосы, доминирование и унижение. Ведущие подробно расследуют, кто и с кем сколько раз состоял в интимных отношениях. Накаляет атмосферу присутствие некоего "детектора лжи", с помощью которого можно время от времени авторитетно уличить во вранье каждого из героев.
Новости, Медиа | LP_Beria 06:34 01.03.2018
1 комментарий | 55 за, 2 против |
#1 | 08:39 01.03.2018 | Кому: Всем
Вна украине отключение российских каналов положительно сказалось на просмотрах. Мама перестала смотреть телевизор. Тёща не смотрит. Тесть смотрит спорт через тарелку. Дядя с тётей от кабельного отключились, телевизор продали.

Даже отбитые майдауны жалуются, что смотреть стало нечего. Сегодня на местном форуме от кастрюлеголового скакуна прочитал:

"Жаль, що цей канал забанили. Досі не розумію за що. Наука ж не має політичного підгрунтя, та й передач, що прославляли силові структури Російської Педерації там не було.
а "наша" Наука, яка зараз є перекладає трохи передач з Науки 2.0, трохи з Discovery, трохи з інших американсько-канадських проектів, але, на жаль, не те"


Перевод: "Жаль, что этот канал (Наука 2.0) забанили. До сих пор не понимаю за что. Наука же не имеет политической подоплёки, да и передач, которые прославляют силовые структуры Российской Педерации там не было. А "наша" Наука, которая сейчас есть переводит немного передач с Науки 2.0, немного с Discovery, немного с других американо-канадских проектов, но, к сожалению, не то."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.