Андрей Круз умер.

m.facebook.com — Очень жаль. Была надежда, что он справится с болезнью, но увы
Новости, Общество | irvago 21:10 20.02.2018
1 комментарий | 245 за, 2 против |
#1 | 22:11 20.02.2018 | Кому: Всем
Тётя больна раком молочной железы 3-я стадия. Метостазы есть, под мышку и во внутренние органы.
Тётя приехала из Уфы в Питер, хотела найти профессора, который ей напишет направление на санитарную операцию по удалению груди, потому, что грудь покрыта язвами которые еще и дурно пахнут. Хочет избавиться от этого "груза" и спокойно дожить остаток с раком. Но профессора ссылаются на методики и предписания. (были у двух на приёмах, в посёлке Песочный и на крестовском острове - оба отказались писать показание к операции)
Резать грудь отказываются, тётя каждые три часа меняет санитарные повязки, язвы, течёт лимфа, гниль и тд и тп.
Даже написав бумагу заранее о том, что я прошу сделать операцию и не важно, что будет потом - она не получит её. Ей назначают очередную химиотерапию (которых она пережила четыре штуки и не хочет проходить пятую).
Ни один врач не может отступить от регламента, все её ведут по одному пути - хим.терапия и только после неё повторное обследование и решение об операции.
Тётя живет в СПб уже третий месяц. Чтобы попасть на приём к профессору - необходимо сдать определённые анализы. Стоимость их - около 40 т.р. Но профессор с Васильевского острова не признаёт анализы, сделанные не в его клинике. Так же, профессор в поселке Песочном - не признаёт анализы, сделанные на Васильевском острове, надо делать их исключительно в Песочном.
В результате - тётя приехала в СПб, отдала 80 т.р. за одинаковые анализы в двух клиниках.
И всё равно ей предписали практически тот же курс лечения, что и на родине (Башкортостан).
Я всю историю веду к чему: или ты болен раком и "лечишься" как тебе скажут. Или ты болен раком, и у тебя дохера денег, и ты лечишься на Западе, где к тебе действительно подберут индивидуальный подход, и, возможно, смогу помочь.
У нас тут отношение к раку такое: "вот тебе таблетка. Хуже стало? Вот тебе еще та же таблетка. Хуже стало? Ну хер знает, мы сделали всё, что смогли."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.