Россия снова Чемпион мира!

news.sportbox.ru — Чемпионат Мира по хоккею с мячом, Хабаровск. Финал Россия - Швеция завершён со счётом 5:4! Россия возвращает себе звание Чемпиона Мира!
#2 | 08:23 04.02.2018 | Кому: pyth2000
> [тревожно] А что там со стоклеточными шашками?!!

Болеешь за шашистов?
#3 | 08:28 04.02.2018 | Кому: очень толстый
> Молодцы ребята!

Вели в счёте всю игру. Во втором тайме шведам удалось наконец сравнять 4:4, но наши на последних минутах забили пятый.
#4 | 08:31 04.02.2018 | Кому: Ummon
> > Болеешь за шашистов?
>
> А ведь предупреждали.
> Сегодня кёрлинг, а завтра шашизм.

Если не против - посмотри запись с игры, на Матч-тв должна быть. Игра на самом деле весёлая, скоростная, не то что унылое потирание шваброй перед скользящей утятницей.
А этот финал в особенности интересным вышел - было на что посмотреть. Бодрое танковое рубилово, никакого стоялова и унылой перепасовки на своей половине.
#5 | 08:33 04.02.2018 | Кому: pyth2000
>
> Нереально переживаю. Ведь от их побед или поражений зависит буквально всё. Проиграют - и Солнце не взойдет!

Тогда чем тебе ХсМ мешает? Болей за шашистов, пости результаты, радуй других болельщиков.
Ты в Архангельске, Красноярске, Хабаровске, Кемерово, Иркутске не жил - тебе не понять, извини.