«Последний богатырь»: Бойтесь диснейцев, дары приносящих

whatisgood.ru — Фильм «Последний богатырь» (2017), названный своими производителями стратегическим кино, нацеленным на возрождение русских традиций, – по своей сути является информационным троянским конем от американской компании «Дисней». Фильм содержит исключительно деструктивные установки и ценности, рассчитанные на молодые поколения, и способствует не возрождению, а унижению русских традиций.
Новости, Медиа | uBAH 08:54 12.01.2018
1 комментарий | 43 за, 23 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 10:03 12.01.2018 | Кому: Всем
Мои друзья, кто смотрели - хвалят. Я смотреть не хочу (трейлер поглядел - не заинтересовался). Ругать или хвалить соответственно не буду, ибо не смотрел.
Но учитывая ярые нападки с единственной мотивацией "злые персонажи - хорошие, а добрые - плохие! Подрыв устоев!" могу сделать заочный вывод, что киношка действительно пригодная, раз так рвёт пуканы у отечественных киноговноделов. Тем более, если вспомнить аналогичную киношку Безрукова, где тоже помнится добрые персонажи (богатыри) были плохими, а злые (леший) - хорошими. Но никто почему-то за это Иешуа Белого не упрекнул. Двойные стандарты чистой воды.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.