Зарубежные СМИ о недопуске России к Играм

sport.mail.ru — Без комментариев.
Новости, Спорт | YP 11:14 06.12.2017
1 комментарий | 64 за, 2 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 12:25 06.12.2017 | Кому: Всем
Судя по тому как виляют жопами наши чиновники, тут два варианта:
Либо действительно рыльца в пушку (разумеется не так, как сейчас раздувают "западные партнёры", но чуть-чуть таки где-то нагрешили. И если будут громко вякать, то могут по полной обосраться). Либо всё у нас действительно по чесноку и обвинения абсолютно беспочвенны, но если будут громко вякать, то "западные партнёры" обидятся, сорвутся выгодные контракты на Западе, пострадает серьёзный бизнес каких-то уважаемых людей. Поэтому лучше покрутить немного жопами, пожертвовав медалями честных спортсменов.
Если косячки с нашей стороны действительно были, то лучший вариант - это дать по шапкам тем, кто в них виноват, и дальше действовать так, чтобы комар носу не подточил. На Олимпиаду не ехать, и не отпускать никого. Кто поедет под нейтральным флагом - отныне будет под нейтральным флагом выступать до смерти. Впредь от России этим спортсменам запретить выступать пожизненно.
Если косяков не было, и нас давят несправедливо - нужно громогласно орать об этом на каждом углу. Мы - невиновны! И точка. С нейтральными спортсменами поступить аналогично предыдущему варианту. Олимпиаде объявить бойкот. Причём не только этой, а всем последующим, пока МОК не пообещает, что всё будет честно и справедливо. Россия вернётся в состав олимпийских стран, как только убедится, что подобных унижений и оскорблений больше не повторится. А международные спортивные состязания покамест будет проводить с теми странами, которые не скурвились и играют по-честному. Лишившись Олимпиады, мы не лишимся спорта. Тем более, что рано или поздно, Олимпиаду мы всё равно вернём. Но вернём с гордостью, а не униженно вытирая чужие плевки.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.