Курды осознали, что сирийцы очень скоро вспомнят и про них

kerzak-1.livejournal.com — и сделали интересные заявления с фотографиями
Новости, Политика | Mr. Maximus 17:11 03.12.2017
1 комментарий | 33 за, 1 против |
#1 | 17:45 03.12.2017 | Кому: Всем
> благодаря легендарной стойкости народной самообороны и поддержке местных племен Дейр-Эз-Зор, в Восточной сельской местности город был полностью освобожден от исламского государства. ФСР удалось победить на восточном берегу Евфрата с Международной коалицией и поддержкой России [Шта?!!]
> Мы благодарим к [возглавляемой США Международной коалиции] и России, которые обеспечили нам поддержку с воздуха, организация и консультирование на местах. [о да!]
> Мы надеемся, что они продолжат поддержку сил самообороны и укрепления воздушной обороны. Как битва против терроризма подходит к концу, нам предстоит многое сделать в целях установления стабилизации и мира в Сирии.
> В скором времени мы собираемся создать местные органы власти в составе видных деятелей региона [Да что вы говорите ? ]. Советы будут состоять из курдов с арабами и они побегут механизма управления в соответствии с демократией и принципами мира.
> Восточной части Дейр-Эз-зор станет частью Демократической Сирии. Мы пытаемся создать новую форму сообщества, которая гарантирует права всем этническим и религиозным группам. Все международные силы, которые присутствуют в Сирии конфликта должны работать для того, чтобы создать будущее мира, демократии и свободы в регионах спасло наши войска и должны защищать эти территории.
> Мы объявляем, что мы готовы найден совместных оперативных центров и главного командования с теми, кто полон решимости в борьбе с терроризмом. ”
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.