ХППП

ukraina.ru — Геращенко: Порошенко и дипломаты обманули Россию при подписании Минских соглашений
Новости, Политика | Shepa 05:46 30.11.2017
5 комментариев | 49 за, 0 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 10:20 30.11.2017 | Кому: Вовинч
> Вот кстати да, не стоит забывать, что на Украине в годы после 2го Майдана излучатели под чутким руководством западных пропагандистов, работают на полную мощность. А люди за этим стоят - профи высшего класса. И нечего смеяться над тупостью укроСМИ. Всё идёт по плану.

Не стоит так же забывать, что в Запрожье, Харькове, Одессе возвращавшихся с майдана майдаунов очень успешно сажали на вилы в течение первого месяца после переворота, вот только повторюсь, в их шахтах не нашлось оружия. Зато оно нашлось у боевиков правого сектора и свободы, в количестве достаточном для того чтобы загнать всех недовольных под плинтус.
Legioneer
надзор »
#2 | 10:52 30.11.2017 | Кому: Вовинч
> Я думаю, что кто-то сидит, кого-то убили, кто-то смирился.

Я думаю, в большинстве, никто никуда не делся. Живут в рамках того пространства которое им отведено.

> кроме как листовки ночью расклеивать.


Чтобы не только листовки рассклеивать, нужно что-то помимо листовок. В количестве достаточном для организации отпора.
И да: О- организация. Явки, пароли, подпольные ячейки, связи с центром (кстати, где он?)

> Для этого, безусловно, тоже нужно мужество, не спорю, но иного сопротивления уже не будет. Это очень печально, да.


Может быть потому, что основные очаги были беспощадно разгромлены весной 14? Теперь все нужно с нуля создавать. А на чужой территории, в таких условиях будет очень трудно.

> Но я имел в виду прежде всего абсолютное большинство граждан Украины, которым раньше было по боку вот это всё.


Камрад, так это везде так! Или ты думал, что только у хохлов? Вспомним видео Гриши Филлипова из РнД. Меньше чем в 200 км идет война - а всем не то что насрать, а просто даже никто ничего не знает. Даже хохлоботы проскакивали. Общался с двумя персонажами с Урала, для них мой рассказ о происходящем был вообще полным откровением.
Камрад, то что актуально и не безразлично для обитателей Вотта абсолютно не интересно большей части обывателей по обе стороны границы. Маленькая поправка: жителей Украины это волнует чуть больше, тк есть вероятность у сыночка или мужа заехать на окопы, и вероятность получить дырку в голове.

> за их души сейчас активно борются западные политтехнологи и пропагандисты. И у них это отлично получается.


А чем, занимаются другие пропагандисты и технологи? Делают заявление о том, что Ковтуна бить нельзя? Приглашают в студию корейб и трюханов, коль левченко и лен бондаренко (отлично живущих на Украине) и играющих на ее сторону? Жириновских и прочих балаболов?

> Из года в год сознание людей меняется.


Конечно меняется. Они вынуждены жить в условиях, перспектив для смены которых нет. Их детки будут еще более забористыми упрырями, чем их мамки и папки!

> Не важно кто ты и откуда с Украины, любишь ты Бандеру с Шухевичем или нет, ты главное ненавидь всё русское, советское, ненавидь нынешнюю Россию.


А просто альтернативных смыслов жизни у них не будет. Большинство всегда выбирает и принимает, то что есть. То что дает хотя бы мнимое ощущение стабильности и порядка. Никакой житель Запорожья не захочет оказаться в условиях жизни обитателя Петровского р-на Донецка. Кстати, эту фишку укропропаганда активно использует.
Все выше приведенное, это не торпеда в твой борт, камрад. Это как раз дополнение тобой сказанного.
Legioneer
надзор »
#3 | 10:57 30.11.2017 | Кому: Chingiz
> Они ведь реально думают, что кто то сомневался в том, что никаких обещаний выполнить они не смогут, и что сразу попытаются всех обмануть.

Нужно внимательно изучать исходные условия. Никто там никаких обещаний не собирался выполнять. Хунте на руку соглашения, потому, что они без особой войны укрепляются, Республики без особой войны тают.
Демографическая убыль населения Украины не в счет. Так как даже если все ужасные цифры умерших и уехавших правда- все равно населения там еще несколько десятков миллионов. А население республик меньше 4. И процессы миграции и естественной и неестественной убыли там работают точно так же...
Legioneer
надзор »
#4 | 11:12 30.11.2017 | Кому: armorfox
> Как сейчас:
> НАТО и ракеты ПРО в Польше.
> + страна фактически не ведет боевые действия и нет повода поставлять оружие. (Его надо выдумывать)
> или

То есть ты действительно думаешь, что НАТО и ракеты поставлены в Польшу исключительно ради того, чтобы поставить ракеты и НАТО в Польшу? Намекну тебе по Чехову, оружие производится поставляется и размещается для того чтобы использоваться. Наверное против Северной Кореи...
Legioneer
надзор »
#5 | 11:29 30.11.2017 | Кому: armorfox
> Из какой части моего текста можно сделать подобные выводы??



> Просто, типа, размышляю:

>
> Что лучше?
>
> Как сейчас:
> НАТО и ракеты ПРО в Польше.
> + страна фактически не ведет боевые действия и нет повода поставлять оружие. (Его надо выдумывать)
> или
> Как тебе планируется:
> НАТО и ракеты ПРО на правом берегу Днепра.
А при таких раскладах ракеты на берегу Днепра будут. Это вопрос ближайшего времени. Вопрос только чьи?
Хотя... при современных технологиях и средствах доставки, может быть вполне достаточно уже открытых под Одессой и где нибудь еще военных центров США. В принципе, достаточно будет пару очкариков в погонах с хорошими ноутбуками.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.