Константин Сёмин: для чего был нужен мальчик

facebook.com — Вот не понял насчет "экзальтированной травли". Тупой, наверное. Каждый журналист знает: есть речевые приемы, которые позволяют самую дикую формулировку растворить в нагромождении слов, как в стакане воды. Случайно не намешаешь, надо уметь. Коля/не Коля — дело десятое. Что означает фраза "солдат умер от тяжелых условий плена"? Она означает, что вина за гибель солдата возлагается на тех, кто его пленил. Ровно это и ничего больше. Именно это было произнесено в Бундестаге.
Новости, Общество | igrov 03:52 22.11.2017
1 комментарий | 271 за, 1 против |
#1 | 07:30 22.11.2017 | Кому: stormlord
> Мы против Путина, он плохой. Давайте проголосуем за того, кто, если наберёт много голосов - подарит их Путину. Путин заметит, что от него народ отвернулся, это его испугает, он исправится и будет хороший-прехороший.

Неа, верхушке явка нужна. Бо при низкой явке у заклятых партнеров появляется повод орать о легитимности выборов. А этого верхушке не надо. А вотт хорошая явка, даже с голосами за Зю или там Собчачку - прямо подарок, потому как они сольются в пользу понятно кого. Кстати, порченные бюллетени ждет та же участь - в пользу победившего.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.