Вспоминаем твиты месячной давности.

vott.ru — Вот уже прошел месяц, как враги страны планировали отставку судьи Хахалевой. Ничего у врагов понятно не получилось - судья на своём месте, и передаёт нам всем привет и благодарность за её поддержку в столь трудное время.
Новости, Политика | RRB 11:31 20.10.2017
1 комментарий | 85 за, 0 против |
#1 | 11:55 20.10.2017 | Кому: LP_Beria
> Пока с отрывом лидирует Роман Олегович:

Отвечаю Роману Олеговичу Носику:
Судья Хахалева еще в 90-е годы прославилась как ярый патриот России и глубоко верующий человек. Она поддерживала русских людей во всех их бедах и ненавидела либералов, беснующихся во власти и дербанящих страну.
Со временем храбрая женщина поняла, что Президент окружен врагами, как Евпатий Коловрат на поле битвы. На каждое отрубленное им либеральное щупальце вырастает два. Только удалось победить Березовского, что бежал, проклятый Россией, как его место Ротенберги и Сечины заняли. Как прозвучала критика в адрес национал-предателя Венедиктова, так больше денег хлынуло в закрома "Эха Мацы".
Поняла судья, надо Президенту помогать. И начала копать она на Навальных, Педальцовых, Ротшильдов и прочую нечисть. Зашевились, задергались враги! Спать по ночам перестали, думают, как воительницу со свету сжить. А не то, не дай бог, всю правду о гидре звездно-полосатой Президенту доложит, так и прихлопнет он гадов кованым валенком!
И решили - подбросим скромной женщине на свадьбу десант засланных казачков - и Баскова, и Кобзона, и Дэвида Боуи (последний почему-то не приехал). Широко разгулялась свадьба! А на утро вражеская пресса раструбила, какие траты бешеные на "звезд культуры" ушли. Но не дала система судью в обиду, не даром верный нукер Президента говорил - надо учиться прощать. Так что и дальше работает Хахалева, собирает силы для сокрушительного удара по либеральным тварям.
Вот и сказке конец, а кто слушал - читатель "Однако".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.