Россия опутана целой сетью подпольных наркоклиник

ren.tv — Вспоминаю как Ройзман в голос выл, что его центр прессует нехорошая полиция
Новости, Наука | kostello 18:09 17.10.2017
5 комментариев | 31 за, 2 против |
RRB
Невменяемый »
#1 | 18:17 17.10.2017 | Кому: Всем
>Россия опутана целой сетью подпольных наркоклиник.

Я несколько не уверен, что это как-то плохо. И что проблема с ними стоит хоть выеденного яйца. Наркоманам - нужно не давать употреблять наркотики. Сами наркоманы (да даже алкаши) с этим справиться - не могут физически, а там как раз им употреблять не дают. Другое дело, если эти клиники не платят налогов, вот - это надо решать их легализацией. Всё происходящее внутри заведения должно сниматься на камеру (с согласия пациента конечно).
#2 | 18:41 17.10.2017 | Кому: Всем
Ну а что вы хотели? Проблема есть? Есть. Государственные медучереждения на данный момент с ней могут справиться? Нет. Туда мало кто пойдет, а если и пойдет, ограничится беседой и всё. Частные больницы могут с ней справится? Нет. У них полномочиев таких нет, желающих из-за ублюдочного наркоши лишиться лицензии поищите в другом месте. Вот и появляются подпольные клиники, не стесняющиеся в выборе средств. Грубо обращаются, принуждают к труду, насильно удерживают? Ай, ужас-кошмар! А что с ним делать-то, в попу целовать что-ли? Его ж на секунду из поля зрения выпусти, тут же найдет, где вмазаться, и все по новому, здрасьте-приехали. Дорого? Ну, с таким говном работать за гроши желающих как-то не находится. Правилен ли такой подход? Ну в целом нет, поскольку как минимум противоречит УК. Однако других вариантов в при данных раскладах нет и не предвидится.
#3 | 18:56 17.10.2017 | Кому: RRB
> Другое дело, если эти клиники не платят налогов

И уж совсем другое дело, что в этих незарегистрированных "клиниках" непонятно кто и как этим "излечением" занимается.

Если конкретно про актера, то ведь первоначальная информация была :
гостил у друзей, стало плохо, скорая не поспела, угробила.
А как теперь получается - был в левой "клинике", вкололи непонятно что, стал умирать.
RRB
Невменяемый »
#4 | 19:17 17.10.2017 | Кому: Репа
> И уж совсем другое дело, что в этих незарегистрированных "клиниках" непонятно кто и как этим "излечением" занимается.

Да в общем-то понятно. Там ничего хитрого нет, схема у них одна и та же, ограничение свободы и круглосуточный контроль первое время. От этих клиник пользы считаю больше, чем вреда. Наркоманам с определённого момента одна дорога, а эти "клиники" делают так, чтобы умирали наркоманы чуть попозже, чем без них. А кому-то эти заведения вообще помогают не наркоманить длительное время.

> вкололи непонятно что


Очень редко таким занимаются, ибо эти лекарства еще нужно достать, они все рецептурные, и в аптеке их просто так не купить. Вот с актёришкой - затупили, ну и поплатятся теперь вероятно.
#5 | 06:39 18.10.2017 | Кому: WereWolf
> Ну а что вы хотели? Проблема есть? Есть. Государственные медучереждения на данный момент с ней могут справиться? Нет. Туда мало кто пойдет, а если и пойдет, ограничится беседой и всё. Частные больницы могут с ней справится? Нет. У них полномочиев таких нет, желающих из-за ублюдочного наркоши лишиться лицензии поищите в другом месте. Вот и появляются подпольные клиники, не стесняющиеся в выборе средств. Грубо обращаются, принуждают к труду, насильно удерживают? Ай, ужас-кошмар! А что с ним делать-то, в попу целовать что-ли? Его ж на секунду из поля зрения выпусти, тут же найдет, где вмазаться, и все по новому, здрасьте-приехали. Дорого? Ну, с таким говном работать за гроши желающих как-то не находится. Правилен ли такой подход? Ну в целом нет, поскольку как минимум противоречит УК. Однако других вариантов в при данных раскладах нет и не предвидится.

Наркоман не человек, за сим и отношение к нему должно быть не такое как людям.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.