На ток-шоу Соловьева чуть не подрались из-за Латвии

baltijalv.lv — Вчера на ток-шоу у Владимира Соловьева чуть не подрались: ведущему пришлось встать между участниками возможной "разборки" в прямом эфире. Известный в соцсетях по прозвищу Шкаф москвич Александр Сытин обещал разбить очки политологу Сергею Михееву. Тот не прятался и припечатал: "Русский по крови - предатель по сути".
Новости, Общество | Baltijalv.lv 07:08 16.10.2017
2 комментария | 44 за, 5 против |
#1 | 07:09 16.10.2017 | Кому: Всем
Вчера на ток-шоу у Владимира Соловьева чуть не подрались: ведущему пришлось встать между участниками возможной "разборки" в прямом эфире. Известный в соцсетях по прозвищу Шкаф москвич Александр Сытин обещал разбить очки политологу Сергею Михееву. Тот не прятался и припечатал: "Русский по крови - предатель по сути".

Тему обсуждали огнеопасную — скандальный украинский закон "Об образовании". Его адвокаты заявляют об украинизации всей страны и приводят аргумент: Украину как нацию создали, теперь надо создавать украинцев.

Российские защитники украинского закона, участвовавшие в дискуссии, ссылались на удачный пример Латвии и живущих здесь русских. Повторяли известную мантру: "я в Риге был, по-русски никто говорить не запрещает, никакого ущемления русских я не заметил".

Подробности - по ссылке[censored]
#2 | 07:20 16.10.2017 | Кому: weberr
> Удачный?! Ну да-да... Охуенно удачный... Уровень образования - просто в небеса стрельнул...

Именно. Так эта сволочь Сытин мелким бесом расссыпается, как у нас тут всё хорошо. Сюда бы его, нахрен, и на минималку дворником, да чтоб каждая тварь ему втык давала по поводу "недостаточного употребления государственного языка" на работе и в быту...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.