"И тут Воттовцев понесло"

vott.ru — Мой развернутый комментарий относительно новости "Депутат сообщил о казни россиян террористами ИГ* в Сирии" http://vott.ru/entry/488946
Новости, Разное | Saiyajin 01:54 06.10.2017
4 комментария | 81 за, 8 против |
#1 | 01:54 06.10.2017 | Кому: Всем
Минобороны РФ после публикации видео сообщило, что российские военнослужащие в плен в Сирии не попадали. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в свою очередь, заявил, что информация о том, что попавшие в плен к боевикам ИГ являются гражданами России, «будет проверяться по всем возможным источникам».

Ребят, Вы бы того - успокоились. Так и до майдаунутости и поклонской ебанутости не далеко.

До сих пор ни одного официального заявления, кроме того что выше - нет. Сюжета с родственниками, включая фото и видео доказательства - нет.

Посмотрел личность этого депутата в педивикии. Так... депутат единорос... дальше... КАЗАЧИЙ ГЕНЕРАЛ!!! Что блять?!

Награды... дохрена всякого... Императорский Военный орден святого Николая Чудотворца. И кто бы Вы думали его вручала - Мария "Жирная Цыганка" лжеРоманова-Гогенцоллерн.

Дальше ещё пиздатее. 17 января 2008 года подписал приказ о создании рабочей группы по реабилитации Петра Краснова.

Потом ещё интересней. В ноябре 2012 года стал депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, получив мандат от ушедшего досрочно депутата Алексея Кнышова (из-за обвинений в незаконной предпринимательской деятельности и сокрытии доходов).

P. S. Доверять словам ряженого, оправдывающего предателя Краснова и, по тёмному получившему депутатской мандат - Вы это серьёзно щас? Заинтересованным статейку про героя -[censored] Чего стоит только его первая попавшаяся фотка.
[censored]

P. P. S. Повторюсь - я не утверждаю казнены эти люди или нет. Служили или не служили. Я просто говорю, что - НЕ ЗНАЮ, видео казни и/или трупов не видел, заявлений офиц. российских лиц не наблюдал и гражданам навроде Володацкого с подобным послужным списком не верю. А пугает меня, что контингент, после таких заявлений, делает выводы и сходит с ума по образу ебаНяши и свидомых укров:

johndoe.smith[censored]
> Земля пухом.

Stalin[HDTV][censored]
> ЧВК или армия - они были русскими солдатами и воевали за интересы своей страны.
>
> А их убили. И кто убил - стая обезумевших бармалеев.
>
> Это очень печально.

Ябадабадун[censored]
> О казни,сцуко,сообщил? Наверное, был суд- строгий и справедливый, органы власти, государство вынесло свой приговор по государственных законам? Нет?
> Стая бородатых пидарасов убила человека.
#2 | 04:52 06.10.2017 | Кому: cassad
Кассад к тебе такой вопрос. Вот например у пиндоских чвк есть свои базы с аэропортами и различной боевой техникой для военных мероприятий. Они оттуда часто дислоцируются на грузовых самолётах в различные по горячести точки мира. Как ни смотри базы очень внушительных размеров.

Отсюда вопрос. В России так же обстоят дела? Или они на месте конфликта затариваются вооружениями у оружейников, барыжащих на черном рынке? Ну а если все-таки имеются базы в России. Есть ли какие-либо статьи, желательно видео репортажи, на предмет наличия оных?
#3 | 05:49 06.10.2017 | Кому: cassad
> 7. Оплата $ 3000 в месяц. Плюс страховка, логистика, проживание, питание.

Охуеть, у нас в Латвии жизнь немногим дешевле чем в Москве. Но при этом у нас в строительстве рабочий зарабатывает 2000€ в месяц, про специалистов, так вообще молчу. Тоже оплачиваются все страховки, логистика и жратва.

А тут получается каждый Божий день рискуешь жопой, постоянно на взводе и такая же по сути зарплата (а иногда и меньше).

Как-то я этого совсем не разумею. Как так то? Одно дело добровольцем к своим на Донбасс. Но тут то всё чужое и оплата за риски и посаженное здоровье должна быть соизмеримой.
#4 | 06:56 06.10.2017 | Кому: skysystem
>Наверное покупательной способностью. Квартплата - 100$, питание - 500$ ( хорошее на 3х), квартира 2х комнатная в среднем по России - 50000$
> Ну вот и считай, для нас 2-3 т большая зарплата а для вас?

Поэтому я и сравниваю с тем что знаю - с Москвой.

У меня когнитивный диссонанс в голове из-за этого:
На стройке отработал 8 часовой день с перерывом на обед на час. Потом отдых. Есть выходной, где можешь расслабиться и выпить. Страха за жизнь никакого. Спишь спокойно. Есть план по которому работаешь и тогда никаких форс мажоров и черезмерного напряжения мозгов. По сути отношения субъект-объект.

Тут я понимаю, что парни за общее дело воюют. Но у них то отношения субъект-субъект. Каждая операция по своему индивидуальна в подходе. Приходится быть на чеку. Особо не отдохнешь, зная что от бородатых может прилететь снаряд. Или попытка штурма базы, особенно когда часть располагается в черте города.

Отсюда и моё негодование касательно зарплаты.

Вот судя по этой статейке[censored] , пиндосам платят наниматели от 15000$ до 22500$. Не США, а страна или частное лицо - заказчик. Коломойский следуя из репортажей платил прилетевшим на Украину наёмникам. Так почему бы Асаду не заплатить столько же. Наши из истории куда лучшие воины, чем пиндосы. Не может сейчас забашлять, пусть часть зарплат под официальную расписку со сроками погашения после окончания воины.

Или наши не люди? Вон когда набирают в рейс моряков из разных стран всем платят одинаково исходя из профессиональных навыков. Не смотрят на то, москаль перед тобой или представитель просвещёного мира.

Или даже тут наши охуевшие эффективные тупо пилят себе в карман зарплату бойцов. По договору с Асадом на бойца 15000$ и какой-то процент с солдата фирме подрядчика. А уже своих можно как баранов постричь.

Вот именно по этому и нужен закон о ЧВК, регулирующий подобного рода вопросы. И как мне видится именно из-за этого его и не хотят принимать в Госдуме. И будут пробуксовывать принятие граждане на подобии депутата Володацкого.

Который, если верить словам Кассада, сам занимался отправкой ополченцев на Донбасс. Получается он заинтересованное лицо, раз имеют место такие схемы. А зная как у Вас гастрабайтерами демпингуют цены, а ещё и им нихуя не платят - моя уверенность только подкрепляется.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.