Новые ниггеры.

blog.dahr.ru — О таком необходимом и весьма желанном образе "врага народа/общества" в массовой культуре, который не задевает ни одну социальную группу/национальное меньшинство - которое прибежит жечь тебе машину ну или хоть наденет шапочки в виде женских половых органов - в знак протеста. То есть - образе, безопасном лично для творца. О образе русских на Западе. И реакции на этот образ западного и нашего, простого обывателя. Дубль в первом комменте.
Новости, Культура | Лепанто 20:36 14.09.2017
5 комментариев | 51 за, 7 против |
#1 | 21:29 14.09.2017 | Кому: Всем
Гм... А в какой серии Принцесса Алюра ходит в солярий? (и есть ли видео?)

[censored]
#2 | 04:36 15.09.2017 | Кому: dse
> > ... - типа не смей кимоно одевать, тыжнеяпонец, и совершаешь гадкое "культурное присвоение".
>
> Может, мне теперь и дзюдо в трико заниматься?

Мы, русские, - глупые северные варвары. Мы, когда смотрим, как те же японцы косплеят Красную армию и поют наши песни - радуемся, что они приобщаются к нашей культуре. А могли бы обидеться, и в суд подать... Дикари.
#3 | 04:41 15.09.2017 | Кому: dse
> Сдаётся мне, что это принцесса не из Вольтрона 2016 года.

Очередной толерантный перезапуск франшизы, с блекждеком и ниграми?
#4 | 08:58 15.09.2017 | Кому: Всем
Дополнение от Кузьмичёва:

>И еще из комментариев по ссылке:


>Итак в столбик.


>1) Я использовал негритенка в бдсмной картинке. Сначала мне прилетело за белый расизм и рабство, а когда я попытался объяснить что из России, что фамилия моя прослеживается до 1861, когда её начали раздавать крепостным, я получил уже отдельно за русскость, потому что мы “рашен бич” начинаем войны по всему миру, что бы поработить народы.


>2) Я использовал флажок РСФСР, как символ русского языка (для английского поставил флаг англии, белый с красным крестом).

>Сначала мне объяснили что нельзя ставить “флаг СССР” “потому что коммунизм он как фашизм”, а надо ставить свой “национальный флаг”. Казалось бы, против флага РФ никто не был против, но стоило мне упомянуть про то что “это и есть мой национальный флаг”, тут и прорвало. Я услышал бездну интересного про проклятых русских, которые принесли неисчислимое горе сотням народов со своей кровавой выдумкой коммунизмом.

>3) Я просто писал на русском под постами и картинками. И много чего выслушал, о том что хуйли “русские свиньи” (прямая цитата) пишут на своем “ебаном языке” (прямая цитата) на сайте где ходят американцы и пишут на английском!


>4) За своего Трампа-конана, я услышал много приятного. Я, оказывается должен сдохнуть, из-за того что мы русские принесли в америку “свой фашизм” в виде трампа, и теперь злорадствуем.


>5)Когда узнавали что я русский, мне выдвигали предъявы за голодомор, изнасилованную германию, коммунизм, оккупацию польши и прибалтики, развязывание 2 мировой. И даже, один раз за бомбордировку атомными бомбами японии! Вот просто так, без здрасте.


>6) Канадка, наслушавшись чего-то, что ей рассказали в канаде, обматерила меня и ещё одного парня, через которого я с ней дружиски общался. За что? За русскость, за то что мы все тут убийцы и врали ей что хорошие!


>7) Это то, у чего по крайней мере была тень причины. А сколько было просто англоязычных выкриков “сдохни, русский” и я до сих пор не знаю почему.
#5 | 09:54 15.09.2017 | Кому: dse
> Например, просмотр мною сериала Girls & Panzer закончился на серии с русской командой, которая была поголовно наряжена в ватники [и пила водку из самовара в обнимку с медведем]

[censored]

[censored]

Ты, это, ври да не завирайся.
И, да, мы, русские, зимой носим ватники. Ю гот а проблем? [рашен акцент фейс]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.