Серебренникова задержали по подозрению в мошенничестве

lenta.ru — Режиссер Кирилл Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве. Художественному руководителю «Гоголь-центра» вменяют хищение не менее 68 миллионов рублей. Следствие намерено предъявить Серебренникову обвинение в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статья 159 Уголовного кодекса России). Кроме того, будет решаться вопрос об избрании в отношении режиссера меры пресечения.
Новости, Общество | Бульбород 07:47 22.08.2017
1 комментарий | 147 за, 0 против |
#1 | 08:13 22.08.2017 | Кому: Всем
Помню в родном городе был отличный театр которым заведовал толковый опытный мужчина. Но он умер и его место заняла жена, тоже связанная всю жизнь с миром т.с. искусства. Года через два хороший театр у нас закончился - хорошие актеры разъехались, люди перестали ходить и постановки стал просто ужасными - однотипные истории "про любовь" в которых актеры постоянно зачем-то орут.

И вот новоизбранный мэр города решил изменить положение дел и убрать бестолкового руководителя. Что тогда началось!!! За нее вступилась малочисленная, но дико активная часть города и принялась за оголтелую агитацию. Говорили про то что она одинокая вдова и вспоминали что она заслуженный деятель посвятивший всю жизнь городу и про мужа и про детей. Также взялись за мэра и давай шатать его репутацию.

Так и не получилось ее убрать, а руководитель города явно понес серьезные репутационные потери. Смотря со стороны на это я понял как же трудно работать с этими "творческими".
(Хотя надо заметить, что мало кто из них способен своими силами обеспечивать и жизнь и свои понты).
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.