На выступлении Трампа показали красный флаг

youtu.be — С серпом и молотом. После чего флаг был немедленно отобран, а нарушитель схвачен, скручен и уведён. Свобода слова и демократия главной страны мира в действии. Копия ролика в первом камменте.
Видео, Общество | Korsar 10:18 26.07.2017
3 комментария | 63 за, 1 против |
#1 | 10:18 26.07.2017 | Кому: Всем
[censored]

Непонятно, хотел ли молодой человек показать связь Трампа с Россией или он американский коммунист, который пытался выразить свой протест известному капиталисту и антикоммунисту Трампу, но факт свободы слова в действии как нигде. Особенно при виде красного флага.

"Хозяин Белого дома вынужден был прервать выступление из-за инцидента. После того как нарушитель спокойствия покинул мероприятие, Трамп сказал: «Мальчик, он молод, он возвращается домой к маме». Участники митинга встретили эти слова аплодисментами. Затем хозяин Белого дома добавил: «Он в беде. И я готов поспорить, что его мама проголосовала за нас, верно?»"

"Молодой ещё" (с) Кин-дза-дза
#2 | 10:32 26.07.2017 | Кому: Cyberaptor
> А если не ходишь на выступления Путина и просто смотришь их по телевизору, то как отреагируешь на эпизод в котором появляется чувак с флагом США, и этот флаг у него выхватывают, топчут, а его самого уводят в неизвестном направлении?

У нас на выступления Путина ходят свидомые с символом укропа, более того они даже вопросы свои задают. Никто пока их даже на входе не побил, и на выходе тоже. Ни полиция, ни охрана их пока никуда не волокла.
#3 | 10:41 26.07.2017 | Кому: den_fmj
> вы главное не забывайте, что простые парни, всякие Джоны и Биллы они нам ничего плохого не хотят, они простые люди, а все козни строят не хорошие политики

"Будучи искренне обеспокоен событиями, происходящими в Ливии, беспрестанным кровопролитием, эти события сопровождающие, как и многие мои знакомые, я обращался в частном порядке в различные организации – так или иначе способные оказать влияние, на общественное мнение. Единственная цель, какую я этим преследовал, прекращение войны и страданий в первую очередь простого народа Социалистической Ливийской Джамахирии. Что причиной – профессия, воспитание, убеждение? Суть не в этом. В процессе переписки я получал различные ответы, в большинстве формальные! Удивил ответ из известной организации США – Blue Star Mother is America (организация Солдатских Матерей Америки). Куда я также обратился с письмом следующего рода:

«Я прошу Вас, как женщин и матерей остановить войну в Ливии. Не посылать Ваших сыновей летчиков и солдат против Ливии не создавать новый Вьетнам! Спасите ливийских детей и ваших солдат от ненужной и кровавой войны»
Заурядное письмо, – каких за жизнь я написал сотни, если не тысячи. Но вот ответ меня возмутил до предела. Даже от племенных вождей Уганды я таких писем не получал.

«Д-р Пахомов!
Мы счастливы, что наши дочери и сыновья разрывают Ливию на части. Мы всемерно рады их неустанному успеху! Нам нужно уничтожить такие народы как Ваш»
Так мне ответила активистка из этой организации Матери Америки США!"

[censored]

"Я процитировал все дословно! Предельно удивлен таким ответом. Безмерным его цинизмом. Да и вероятно даже упоминания я удостоился только потому, что, протокольной привычкой подписал письмо – PhD-Кандидат наук.
От кого: [email protected]
Кому: [email protected]
Дата: 23 августа 2011, 17: 47
Тема: [Fwd: [Contact] Stop War LIbya]
DR.PAKHOMOV
I AM HAPPY THAT MY SONS AND DAUGHTERS ARE TEARING UP LIBYA AND
I WILL REJOICE IN THEIR CONTINUED SUCCESS. WE NEED TO ELIMINATE FOLKS
LIKE YOU.
GOD BLESS AMERICA
Если кто-то не разумеет по-английски, пожлалуйста, – дословный перевод:
ДР. ПАХОМОВ
Я СЧАСТЛИВА, ЧТО МОИ СЫНОВЬЯ И ДОЧЕРИ РВУТ ЛИВИЮ И
Я БУДУ ВСЕМЕРНО СОДЕЙСТВОВАТЬ ИХ НЕПРЕКРАЩАЮЩЕМУСЯ УСПЕХУ.
НАМ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ТАКИЕ НАРОДЫ, КАК ВАШИ.
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ."

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.