Особенности пропаганды в среде промышленного пролетариата

lenincrew.com — В свои 24 я успел поработать на трёх предприятиях в качестве обычного рабочего. На Новоалтайском заводе мостовых конструкций я, во время летней практики, работал слесарем; на Заводе железобетонных изделий я работал формовщиком; а сейчас работаю сварщиком на предприятии по производству грузовых вагонов. Всё это время я наблюдал и анализировал, каким образом российский рабочий класс можно «заразить» марксизмом. И на сегодняшний день у меня сформировался определённый образ того, что нужно делать.
Новости, Разное | AzHoldem 09:53 25.07.2017
1 комментарий | 92 за, 1 против |
#1 | 14:19 25.07.2017 | Кому: Всем
В современной РФ заводов-то по пальцам сосчитать, какой там процент среди Москвичей или Питерцев вот этих вот рабочих реального сектора, процента 3?
А делать революцию нужно в столице, если я немножечко чего-то понимаю.
От социалистической революции в Самаре толку боюсь будет немного.

Так что какой практический толк на сегодняшний день в пропаганде среди этого самого промышленного пролетариата - понять затрудняюсь.
Воистину, гражданин готовится к прошедшей войне.

Нет, конечно в точки зрения банальной эрудиции - лучше хоть что-то, чем ничего, но боюсь что сработать в условиях 21го века может только пропаганда среди офисного планктона, работников торговли и сферы услуг. Вот как там вести марксистскую пропаганду - вот это вопрос, это вот да.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.