Особенности пропаганды в среде промышленного пролетариата

lenincrew.com — В свои 24 я успел поработать на трёх предприятиях в качестве обычного рабочего. На Новоалтайском заводе мостовых конструкций я, во время летней практики, работал слесарем; на Заводе железобетонных изделий я работал формовщиком; а сейчас работаю сварщиком на предприятии по производству грузовых вагонов. Всё это время я наблюдал и анализировал, каким образом российский рабочий класс можно «заразить» марксизмом. И на сегодняшний день у меня сформировался определённый образ того, что нужно делать.
Новости, Разное | AzHoldem 09:53 25.07.2017
1 комментарий | 92 за, 1 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 10:43 25.07.2017 | Кому: AzHoldem
Ну это сказочка про белого бычка. Достаточно вспомнить кто привёл Путина к власти. Нет, не Ельцин. Алконавт к тому времени допился уже до того, что падал во время выступлений, а разрушенный неумеренным бухачем мотор ему регулярно заводили с толкача (вспомним его регулярные "простуды" и "насморки", когда он по месяцу исчезал из телевизора). И ни за что в стране он уже давно не отвечал (примерно с 1995 года - уж точно). Поэтому за него рулила семья и кланы, к семье приближённые (Березовские, Гусинские и т.д.). Потом у семьи с кланами пошёл раздрай и началась война, которая едва не вылилась в глобальный звиздец. За это время ЕБН почти совсем ЕБНулся, стало ясно что даже с энерджайзером в жопе он протянет от силы пару лет а потом крякнет. Стали пропихивать на его место Черномордина (вспомним бесконечную макулатуру в почтовых ящиках типа "ДОКОЛЕ?!" или "НЕ ДОПУСТИМ ВОЗВРАТА К ПРОШЛОМУ!" и всё в этом духе, где Черномордин пиарился как господь). К слову, символом Черномординской партии был петух, что как бы намекает. Я даже запомнил оттуда такой замечательный стишок:

"Хватит спать! Пора настала
Обустроить общий дом!
Мы проснёмся, улыбнёмся
Встанем вместе с петухом!
А петух - не просто птица,
Он красавец и боец.
Значит надо нам сплотиться,
С коммунистами сразиться,
Одолеть их наконец!
"

Правда шедевр? Но Степаныч был настолько "одарённым" что даже в качестве марионетки никуда не годился, и капец стране с его президентством пришёл бы неминуемо. Тогда семейка Аддамс решила поставить на силовиков, и не прогадала, ибо у тех ещё с советского времени остались нужные ниточки, подвесы, подвязки и прочие инструменты. А так же у них имелись средства для успешного налаживания проблем - не всё успели проебать за 10 лет СВЯТЫХ девяностых. И силовики быстренько разобрались с проблемами семьи. Добили конкурентов, прижали независимых олигархов, устранили особо охуевших чертей-террористов, прикормили менее охуевших, стабилизировали экономическое падение. Короче, применили свойственную им гэбэшную смекалку. Однако, в реале, они до сих пор остаются под контролем семьи. И вовсе не Путин распоряжается судьбой страны, а семья, которая его поставила себе на службу, и которой он предан. Проблема в том, что работа силовиков хоть и была отменной и своевременной (предотвратили полный хаос, майдан и развал страны), но она носила исключительно спасательные меры. Эти "стабильные нулевые" - отнюдь не эпоха подъёма, а всего лишь период экстренной стабилизации и удержания состояния на одном уровне. А подъёма-то никакого не было. Только спуск. То, чем мы гордимся, заметьте, находится тоже исключительно в специализации силовиков: энергоносители, вооружение, армейская техника и авиация. Только тут мы впереди планеты всей. Но ни образование, ни здравоохранение, ни наука, ни экономика - у нас не развиваются. Потому что силовики в этом уже не компетентны. А то, что было при Союзе - почти полностью догнило. Сгниёт полностью? Купим новое в Китае. Вот и весь "выход" из настоящего положения.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.