Жадность сгубила

rusarminfo.ru — Инспектор начал оформлять протокол, водителю удалось уговорить его«договориться», заплатив ему взятку 10 тыс р. После передачи взятки Ванецян сообщил полицейскому, что снимал все на камеру и потребовал у него ответную взятку- 2 милл р. Инспектор отдал водителю названную сумму, Сурену понравилось и он потребовал еще 12 мил. Полицейский принял решение самостоятельно признаться во всем руководству. В настоящее время Ванецян задержан за вымогательство и обдумывает дальнейшие шаги, находясь в СИЗО.
Новости, Развлечения | Andrey_01 10:59 21.06.2017
1 комментарий | 145 за, 0 против |
#1 | 10:59 21.06.2017 | Кому: Всем
[censored]
В Москве на почве жадности отличились сразу два умника. 32-летний Сурен Ванецян, находясь за рулем BMW, проехал по встречной полосе на одной из центральных улиц столицы, после чего был остановлен инспектором ГИБДД. Водителю удалось уговорить инспектора «договориться», заплатив ему взятку 10 тысяч рублей. После передачи взятки Ванецян сообщил полицейскому, что снимал все произошедшее на камеру и потребовал у него ответную взятку в размере 2 миллионов рублей за то, чтобы не показывать видеозапись руководству ГИБДД.
Инспектор отдал водителю иномарки названную сумму, Сурену понравилось и он потребовал еще 12 миллионов рублей. Перед лицом неминуемого банкротства полицейский принял решение самостоятельно признаться во всем руководству.
В настоящее время Сурен Ванецян задержан за вымогательство и обдумывает дальнейшие шаги, находясь в СИЗО.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.