О. Скрипка: После слов о гетто на концертах стало мало людей

politcentr.ru — "Украинский музыкант Олег Скрипка пожаловался, что его заявление о необходимости создания гетто для русскоязычных привело к тому, что на концертах «Воплей Видоплясова» стало мало зрителей."© Страдания певца ртом, который внезапно узнал, что за слова порой приходится отвечать. #НародНеТот #ВнезапноПрилетело #ВоплиТридвараса
Новости, Общество | КонтрАдмирал 19:32 06.06.2017
5 комментариев | 191 за, 2 против |
#1 | 19:56 06.06.2017 | Кому: Всем
Ну, видимо единственное чувствительное место в душе этого музыканта - это его карман.
Хоть так поймет.
#2 | 20:05 06.06.2017 | Кому: stormlord
> К карману это ещё надо мозги иметь

Мозги не редкость у нацистов. У них редкость другие качества.
#3 | 06:57 07.06.2017 | Кому: stormlord
> Редкость. Умные в нацисты не идут.

Еще как идут, не надо иллюзий.
Напомню, именно нацистской Германии служили Вернер фон Браун, Лени Риффеншталь, Фердинанд Порше и это только те, кто первыми пришел на память.
Ум не спасает от нацистской заразы а уж люди-то умственного труда еще как ей подвержены в силу, как правило, однобокости образования.
Когда я читал "Майн кампф", я поймал себя на мысли, что прочитай я ее в юности, не факт, что это прошло бы безнаказанно, книга написана гением манипуляции.
Просто у хохлов во власти жадные ублюдки, которые пытаются на бандеровской волне продлить агонию и еще чуть-чуть натырить. Когда придут настоящие нацисты - мало не покажется.
Надеюсь, не придут.
#4 | 11:37 07.06.2017 | Кому: stormlord
> и сами по себе были вполне успешны?

Они были и умные и талантливые. Но не настолько брезгливые, что бы не воспользоваться ситуацией и не сделать карьеру (бизнес) при нацистском режиме.
Кстати, не потому ли наказали из них одну Риффеншталь, что киноиндустрия, где традиционно сильны евреи, вдруг слишком явно оказалась "арийской" и в ней засверкал талант Лени? Уж не благодаря ли гитлеровской зачистке освободилось место для нее?
Когда ты пошел даже на компромисс с людоедским режимом, был у тебя талант или нет, стал бы ты без них успешен или нет, не играет роли - ты замазался навеки и любой может ткнуть в тебя пальцем и сказать, что ты всем обязан нацистам.
И в рядовые нацисты не только тупые мясники и колбасники шли, как у нас любят изображать. Шла уйма талантливых людей, потому что прекрасно работали социальные лифты, в том числе и благодаря расовой политике рейха, поскольку миллионы уничтоженных евреев - не кот чихнул, это и рабочие места и социальные позиции и даже место в детском садике. И это вполне осязаемые материальные плюшки, отнятые у одних и розданные другим.
Наши предки сломали хребет страшному зверю, страшному еще и в своей циничной эффективности, магической притягательности для всего мира, включая могущественнейшие королевские дворы Европы, что не является секретом, кстати. Этот ЕС строили неглупые люди, не чета Порошенкам и Яценюкам.
#5 | 12:09 07.06.2017 | Кому: stormlord
Ты сейчас про маргинальных фашистов рассказал, практически подпольных. А вот станет нацизм государственной идеологией, появятся у них талантливые вожди - не успеешь оглянуться, как многие талантливые и успешные перекрасятся и окажутся ревностными охранителями чистоты арийской крови.
Человек не только слаб. Он еще и циничен. А уж современный "квалифицированный потребитель" и вовсе глина, заготовка, сырье для нацистов. Что талантливый и успешный, что маргинальный задрот.
А что касается тех, кто при власти и деньгах, то им нацизм как раз и нужен, чтобы сохранить и преумножить.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.