Патриарх про подключение к Святому Духу

lenta.ru — Патриарх: «Мы все пользуемся мобильными телефонами, но ведь не сама эта коробочка передает информацию от нас тому, кому мы звоним. Нас окружает невидимое энергетическое поле, и через телефончик мы с этим полем соединяемся», Необходимо крестить большинство младенцев «не только в нашей стране, а во всем мире, чтобы цепь между человеком и Богом замыкалась через участие в святых таинствах». #новостинауки #скрепы
Новости, Общество | Egor Motygin 18:51 04.06.2017
2 комментария | 127 за, 2 против |
#1 | 20:01 04.06.2017 | Кому: Всем
Эм...ну...э..хм....м-да.
Даже не знаю, как это комментировать)
Я статью прочитал, я понял, что он не нашел ничего лучше, чем сравнить святой дух с сотовой связью. Ну не знает он, как это объяснить. Ну мог бы пример с Звездных войн взять, а-ля "да прибудет с тобой Сила". Сила же там - это тоже что-то вроде энергий или "духа"!!!Это хотя бы было понятно! Кино смотрели все!)
Начался бы правда другой вой, но это уже дело такое.)

А, постойте-ка.
А как же право младенцев самим выбирать религию и прочее?? Ох, ща тот наверное срач начнется, но все же!! Нельзя ли подождать 18 лет, и уж там отроки сами решать, что да как. В трезвом уме и какой-то там памяти?) Ведь все в рамках всяких там западных ценностей!!!Ах, ну да, это же все дьявольское!!!)))К тому же паства уменьшиться....Не, не выгодно)
#2 | 20:24 04.06.2017 | Кому: Egor Motygin
Но ведь....
Не все же попадают в Рай. А как же Ад. Они тоже должны как-то пополнять свое население.
Вон у кого-то и Чистилище есть.У всех,понимаешь, свои интересы!!! А еще может быть так, что привидением веками шляться по миру будешь...Это если повезет, и не будешь привязан к какому-то одному месту!!! А еще можешь сразу переродиться кузнечиком там,тигром или кроликом. Смотря как жил. В худшем случае деревом или камнем. Может даже перенестись на миллионы лет назад и побыть в шкуре динозавра. Перед падением метеорита. Или наоборот, переродиться пришельцем в Галактике Андромеда.
В общем, крещение - не гарантия)))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.