Прокрался в РИА Новости - на тему Саши Спилберг в Госдуме

ria.ru — То, что системная воспитательная работа с молодежью в стране отсутствует как класс, — очевидно. Умело и быстро разрушенное наследие СССР в виде пионерии, октябрят и комсомола попытались заменить параличными суррогатами, чьи комиссары на наших изумленных глазах сегодня получают грин-карты США и растворяются на горизонте, на прощание поливая Родину помоями. И по сей день огромное количество молодежи, начиная со школьников и заканчивая студентами, остается предоставлено само себе.
Новости, Общество | Zergulio 10:26 24.05.2017
1 комментарий | 150 за, 0 против |
#1 | 10:59 24.05.2017 | Кому: Всем
А зачем работать с молодежью и кто должен работать с ней, во всем мире идеология одна и та же, Китай фактический капиталистический, Кубе осталось дождаться естественной смерти от старости Рауля, Сев. Корея фактическая монархия с некоторым левым уклоном. Единственная проблема это меж клановые тёрки мировой элиты (бизнес-групп) где одна из составляющих религия (исламисты), что чревато фанатизмом, но для мировой элиты это не вопрос, бо страдают в основном плебеи. Так что что втирать молодёжи нечего кроме того что она должна молча работать в ожидание субботы когда сможет оторваться в танцах в кабаках хвастаясь купленным в кредит гаджетами и окунуться в наркотический угар отдыхая от серости жизни (saturday night fever). И учитывая что образование становится платным скоро для подавляющей части населения это станет нормально, примеры Бразилии, Колумбии, Венесуэлы, Украины и т.д. где большая часть населения инертны .....

А по поводу Саши Спилберг, то это пример для молодежи, бо не спилась и скололась и даже хорошо зарабатывает, то есть имеет деньги для айфонов и т.д., а то что политически прозападна, то таковы большинство успешных людей в мире, даже Путин, Назарбаев и Лукашенко, и даже Си Цзин Пинь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.