Прокрался в РИА Новости - на тему Саши Спилберг в Госдуме

ria.ru — То, что системная воспитательная работа с молодежью в стране отсутствует как класс, — очевидно. Умело и быстро разрушенное наследие СССР в виде пионерии, октябрят и комсомола попытались заменить параличными суррогатами, чьи комиссары на наших изумленных глазах сегодня получают грин-карты США и растворяются на горизонте, на прощание поливая Родину помоями. И по сей день огромное количество молодежи, начиная со школьников и заканчивая студентами, остается предоставлено само себе.
Новости, Общество | Zergulio 10:26 24.05.2017
1 комментарий | 150 за, 0 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 10:50 24.05.2017 | Кому: очень толстый
>Если бы Д.Ю. Пучков выступил бы в госдуме аудитория Вотт так же бы протестовала?

Если бы выступил Пучков, Баженов, Красный Циник, или даже Усачев - я бы голосовал обеими руками (к слову, молодёжь бы представляли именно последние трое, а ДЮ при всём уважении, всё-таки старая гвардия). Ну а Саши Спилберг, Ивангаи, Кати Клэп и прочие пиздаболы спонсируемые родителями - вызовут лишь однозначный протест, ибо ничего умного и толкового от них ждать не следует. В сравнении с ними даже Мэддисон кажется интеллектуалом высокого уровня.
Кстати, в Думу бы прекрасно зашла стримерша Карина. Туда с радостью берут смазливых, матерящихся бездельниц-мажорок с блядскими замашками.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.