Амурские школьники разбили памятник Ленину

lenta.ru — Подростки из поселка Ушумун (Амурская область) повредили памятник Владимиру Ленину из-за разногласий с ним по политическим вопросам. Об этом сообщается на сайте регионального отделения КПРФ.В День пионерии 19 мая двое учащихся восьмого и девятого классов ушумунской школы разбили монумент при помощи предметов, напоминающих бейсбольные биты. Они повредили руки и ноги скульптуры, откололи часть пиджака, разбили постамент и вазоны. Украина сегодня в сердце каждого из нас!
Новости, Общество | RRB 07:28 23.05.2017
1 комментарий | 118 за, 1 против |
#1 | 12:54 23.05.2017 | Кому: RRB
> Плодов таких будет больше. А вот поколения сочувствующе относящиеся к вождю, ну или хотя бы нейтрально будут вымирать.

Ерунду говоришь, камрад. В перестройку и в начале 1990-х рейтинг у большевиков был значительно ниже, чем сейчас:

> В столетие революции россияне голосуют за большевиков


> В столетие Февральской и Октябрьской революций на сайте "Комсомолки" был запущен игровой проект "Россия 1917. Образы будущего", где можно посмотреть позиции политических партий по ключевым вопросам (от земельного до национального) и проголосовать на выборах в виртуальное Учредительное собрание. Реальное, столетней давности, как помним, после выборов разогнали недовольные результатами большевики. Поработало оно тогда всего один день.

> А вот результаты 2017 года им бы понравились: 43% голосовавших выбрали именно партию Ильича

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.