Без комментариев.

tv29.ru — В воинской части под Северодвинском майор заставлял рядовых измерять длину половых членов
Новости, Общество | упор 14:26 28.04.2017
2 комментария | 47 за, 0 против |
#1 | 15:49 28.04.2017 | Кому: Navyrat
Не все замполиты такие.))
Я как-то целых полгода замещал замполита. Вроде шизофрении не приобрёл. Но блядской геморойной хрени, в в виде различного рода указивок из штаба флота нажрался до колик.
#2 | 09:36 29.04.2017 | Кому: OctopusVulgaris
Заметку пробежал глазами, а теперь анализируя могу сказать следующее:

"во время проведения тактических учений, перед проведением вечерней поверки, по приказу майора И. личному составу по призыву было приказано построиться по форме одежды номер ноль (голыми) для проведения телесного осмотра, все снаряжение, поясной ремень со штык-ножом, каску, все нужно было иметь при себе и на себе."

Проводить телесные осмотры ещё в уставе прописано(командир+ фельдшер, или просто командир)- Перед вечерней проверкой проводить была такая указивка, сам проводил (тем более на учениях)

При проведении осмотра смотрится наличие гематом ссадин синяков и т.д. Особое внимание обращается (по указанию медчасти и командира) на то или иное. К примеру на степень расширения зрачка-это мы в пехоте наркоманов искали. Или же на синяки на жопе, что бы выявить кого бьют бляхой по жопе. Ну и так далее.
По окончанию данного мероприятия в карточку бойца (а теперь есть карточка телесного осмотра) заносятся данные о проведении и о состоянии бойца.

Теперь по поводу штыков и шлемов, бойцы проёбывают всё и это факт. Отчетность командира, даже если этот балбес расписался за получение. Так что вполне объяснимо построение в стальных шлемах и со штыками.

По поводу членов...
Эта хрень, под названием бойцы по началу ума не имеет вообще.
Моим взводным при проведении телесного осмотра обнаружено нагноение полового члена у мехвода командирской машины.
Проведено молниеносное расследование при помощи фельдшера, выяснилось, что боец дабы произвести впечатление на дам и по совету старшего призыва и при помощи своих товарищей вшил себе под кожу на члене два стеариновых шарика.

Так что всё относительно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.