США: "Украинская армия - это каменный век"

baltijalv.lv — Как сообщил старший научный сотрудник американского стратегического исследовательского центра RAND Линн Э. Девис, в прошлом заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями, с 2014 года США предоставили Украине помощь по линии безопасности в объеме около $ 600 млн. #воЕны
Новости, Юмор | Baltijalv.lv 06:32 26.04.2017
1 комментарий | 39 за, 1 против |
#1 | 07:26 26.04.2017 | Кому: AndroidSav1
> Со стороны Украины воюют в большинстве своём великороссы и малороссы, которых трусливыми или плохими солдатами никак не назовешь.

Есть такая штука как мотивация - тот изначальный набор целей ради которых человек идет воевать.

Вот этот украинский солдат в женской шубе
[censored]
вообще в принципе не пойдет туда где стреляют - не обязательно потому что трус, а потому что в местах где стреляют не работает "Новая Почта" и следовательно нельзя отправить шубу домой на родной хутор.

И вот эта самая мотивация укроприировать то что к полу не приколочено - она является основной у 90% боевых укров, начиная от Гелетея Илловайского с домом в Англии за 18 миллионов и Полторака Дебальцевского с 6-этажной дачей в Конче-Заспе, и кончая рядовым Пыздюхайлыком в женской шубе с микроволновкой в руках и 17 мобильниками в карманах.

Если армия 3 года подряд тренируется эффективно мародерствовать и перепродавать казенное имущество - ну так я думаю по этим двум параметрам ВСУ круче всех остальных армий мира вместе взятых. А воювати з клятими москалями - нема дурних, бо тодi москалi можуть завтра вбити, а рядовий Голопупенко навпаки хотiв пiслязавтра для невiстки кума Панаса на весiлля пiдшукати i подарувати холодильника.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.