Поклонская опять в атаке. Уже с экспертами

interfax.ru — Н.Поклонская передала в Генпрокуратуру результаты проведенной по ее просьбе экспертизы трейлеров и сценария фильма «Матильда». Комиссия пришла к выводу, что созданный в фильме "Матильда" образ канонизированного церковью Николая II "не может не оскорблять религиозные чувства и не унижать человеческое достоинство значительной части православных христиан", фильм направлен на формирование "ложного образа Николая II как неадекватного и нравственно растленного человека". #скрепы
Новости, Общество | ГДГ 11:19 17.04.2017
1 комментарий | 166 за, 0 против |
#1 | 11:36 17.04.2017 | Кому: Всем
> Оценивать картину Алексея Учителя «Матильда», которая еще не готова, по меньшей мере странно. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

> «Фильм «Матильда» до сих пор не готов, если я правильно понимаю ситуацию. Пытаться оценивать фильм, который не готов, по меньшей мере странно», — отметил Песков.


> При этом он уточнил, что не располагает информацией о том, какие эксперты оценивали фильм. «Не зная, кто именно оценивал фильм и в рамках каких полномочий, трудно о чем-то говорить», — заключил представитель Кремля.


Достаточно толстый намёк: "Заткнись, дура!"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.