Маргарита Симоньян о гражданстве

facebook.com — Дубль в комменте.
Новости, Общество | Бульбород 05:25 05.04.2017
5 комментариев | 232 за, 4 против |
#1 | 06:50 05.04.2017 | Кому: Всем
Ну так, Маргарита, покажи нам пальцем на этих злых чиновников, которые гадят! Кто эти гнусные вредители?! Имя, Марго, имя!!!
#2 | 09:34 05.04.2017 | Кому: Всем
Все просто.
Единственная возможность надежно справиться с терроризмом, который к нам везут граждане среднеазиатских государств - это помочь их народам построить социалистические республики: выгнать на мороз своих баев вместе с муллами, которые и ведут радикальную исламскую пропаганду. Понятно, что для этого нужно сначала сделать то же самое и у нас.
#3 | 09:52 05.04.2017 | Кому: den_fmj
> уже проходили, говорят "охуенно" помогает

Ты элементарно не знаешь истории.
В СССР после победы над басмачеством были какие-то серьезные проблемы с исламским терроризмом? Даже в 70 годы теракты устраивали дашнаки-армяне, а малочисленные исламисты сидели тихо, как мышь под веником.
Это вот когда республиканские элиты с попустительства союзных органов начали для развала СССР вовсю использовать национализм и религиозный фанатизм, все понеслось и поехало.
По-моему, все достаточно очевидно - для ликвидации исламского фанатизма нужно вести жесткую антирелигиозную политику, которая, в свою очередь, возможна только в социалистическом государстве.
#4 | 09:55 05.04.2017 | Кому: eldar2116
> побороть коррупцию в виде смертной казни, ввести смертную казнь для террористов и вербовщиков, прекратить играть в свободу слова и демократию.

Way to go, как говорится. Сталин именно так и поступал.

Хотя по поводу свободы слова и настоящей демократии стоит подумать, чтобы снова не получилось так, что пришел Хрущов и отменил диктатуру пролетариата, советы и вообще социализм как таковой.
#5 | 10:13 05.04.2017 | Кому: den_fmj
> плазмоид, иди лечи кого нь ть другого
> ты будешь туда сотни миллиардов и триллионы всыпать?

Мудвин, почитай про вклад республик в общую копилку. Каждый нес то, что имел.

И какова, спрашивается, альтернатива?
Европейские и американские адепты "сияющего града на холме", считающие что достаточно построить идеальное общество у себя, а на остальное наплевать, и пусть оно там у себя копошится - уже обосрались по полной. Достаточно посмотреть на захлестываемые волнами мигрантов Лондон и Париж. Мы пока не дошли до терминальной стадии, но уверенно шагаем по этому же пути. И в условиях капитализма никакого иного выхода быть не может: буржуям нужны дешевые рабочие руки, и им плевать на все остальное; на все эти замечательные "культурные традиции" и "духовные скрепы". Неграмотными, бесправными эмигрантами управлять проще, чем избалованными и много мнящими о себе коренными. Мало того, тех и других можно с успехом стравливать, чтобы они не вздумали организоваться и навести порядок, выгнав нахрен с пляжа буржуев и устроив социалистические общества, где подобная трудовая миграция не нужна, так как вполне возможно организовать нормальные рабочие места там, где люди живут - как это с успехом и делалось при СССР.
Но этого, конечно, буржуи изо всех сил постараются не допустить - ибо их раскулачат первым же делом. Так что пока они будут нам под вкручивать патриотизмы, скрепы и величие наций, и одновременно тащить сюда все больше и больше мигрантов. А проблемы нищебродов, насилие, наркотики и бомбы буржуев не заботят - они на метро не ездят.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.