Apple снизила цены в России

lenta.ru — На iPhone 7 цена снизилась примерно на четыре-шесть тысяч рублей, в случае с 6s разница составляет пять-семь тысяч. Планшеты iPad Pro 9,7 подешевели на пять-восемь тысяч рублей, а версия с 12,9-дюймовым дисплеем снизилась на три-десять тысяч. Компьютеры Apple в топовых комплектациях утратили в цене вплоть до 17 тысяч рублей. #халява
Новости, Политика | AndroidSav1 12:02 19.01.2017
8 комментариев | 23 за, 5 против |
#1 | 12:07 19.01.2017 | Кому: Всем
Кросс-ссылка на продолжающийся эпичный айфонотред:
[censored]
#2 | 12:15 19.01.2017 | Кому: armorfox
> Простите, а тут кто виноват: уже Трамп или опять Путин?

Ясно же - это подарок Трампа Путину в честь своей инаугурации.
#3 | 12:20 19.01.2017 | Кому: Tegucigalpa
> Эпичный? На стописят коментов. Уныл.

Там просто в глубину не копали.

По мне, Айфон - эталон, каким должны быть товары в условиях плановой экономики - очень небольшая линейка, а очень многие его хотят, и очень многие довольны приобретением.

Продукция, нацеленная на удовлетворение потребностей потребителей, прогнозировать объемы производство которой довольно просто. Просто, надёжно, эстетично.

Вотт как надо производить и продвигать свою продукцию в условиях плановой экономики! Очень многому у американцев в этом отношении нужно поучиться.
#4 | 12:39 19.01.2017 | Кому: Tegucigalpa
> Капитализму, например. Ты вон нормально учишься.

Хотя Сталин прекрасно знал о враждебном отношении США к нашей стране с первых же дней Советской власти, он никогда не принижал сильные стороны Америки и американского народа. Более того, он считал, что некоторые черты американского национального характера могут служить примерами для подражания в нашей стране. В своей основополагающей работе «Об основах ленинизма» Сталин выделил «американскую деловитость» как важную особенность ленинского стиля в работе. Сталин писал: «Американская деловитость – это та неукротимая сила, которая не знает и не признает преград, которая размывает своей деловитой настойчивостью все и всякие препятствия, которая не может не довести до конца раз начатое дело, если это даже небольшое дело, и без которой немыслима серьезная строительная работа».

Правда, Сталин тут же предупреждал, что «американская деловитость имеет все шансы выродиться в узкое и беспринципное делячество, если ее не соединить с русским революционным размахом… Соединение русского революционного размаха с американской деловитостью – в этом суть ленинизма в партийной и государственной работе».

Такое отношение Сталина к «американской деловитости» не имело ничего общего с преклонением перед всем американским. Поэтому, реагируя на слова писателя Эмиля Людвига («Я наблюдаю в Советском Союзе исключительное уважение ко всему американскому, я бы сказал даже преклонение перед всем американским, т. е. перед страной доллара, самой последовательной капиталистической страной»), Сталин сказал: «Вы преувеличиваете. У нас нет никакого особого уважения ко всему американскому. Но мы уважаем американскую деловитость во всем – в промышленности, в технике, в литературе, в жизни. Никогда мы не забываем о том, что САСШ – капиталистическая страна. Но среди американцев много здоровых людей в духовном и физическом отношении, здоровых по своему подходу к работе, к делу. Этой деловитости, этой простоте мы и сочувствуем. Несмотря на то, что Америка высоко развитая капиталистическая страна, там нравы в промышленности, навыки в производстве содержат нечто от демократизма, чего нельзя сказать о старых европейских капиталистических странах, где все еще живет дух барства феодальной аристократии… Наши рабочие-хозяйственники, побывавшие в Америке, сразу подметили эту черту. Они не без некоторого приятного удивления рассказывали, что в Америке в процессе производства трудно отличить с внешней стороны инженера от рабочего. И это им нравится, конечно».


[censored]
#5 | 12:54 19.01.2017 | Кому: Tegucigalpa
> Сталин в обработке Андроида звучит как Киссинджер.

Это ты из сталинских цитат такой вывод сделал?
#6 | 12:58 19.01.2017 | Кому: Tegucigalpa
> Это из специфики применения этих цитат.

Цитаты всегда стараюсь применять к месту.

Например, сейчас к вопросу, чему нужно учиться у американцев.

Соединение русского революционного размаха с американской деловитостью – в этом суть ленинизма в партийной и государственной работе.
#7 | 13:07 19.01.2017 | Кому: Tegucigalpa
> Как только американцы на основе американского опыта построят социализм, можно будет у них поучиться. У них нет такого опыта, хуль там учиться? А пока твои цитаты, которые ты приводишь в подкрепление своей "социалистической модели" учат нас капитализму. Но мы и так при капитализме живём.

Капитализм и социализм-коммунизм - это всего-лишь средства.

Цель - лучше жить.

Учись у американцев как лучше работать, чтобы лучше жить.
#8 | 13:15 19.01.2017 | Кому: Tegucigalpa
> Ужас. Нахуй было Сталина цитировать. Цитировал бы Наебуллину или кто там у тебя с единомышленниках.

Я процитировал того, кого было процитировать лучше всего.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.