Художник Павленский уехал из РФ из-за дела об изнасиловании

info-leaks.ru — Художник Петр Павленский уехал из России во Францию после возбуждения против него уголовного дела по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», сообщает телеканал Hromadske.
Новости, Общество | Ramna39 10:39 16.01.2017
1 комментарий | 97 за, 2 против |
#1 | 14:34 16.01.2017 | Кому: Всем
info-leaks.ru почему-то вырезал большой кусок из статьи-источника, на которую сам ссылается:

---
Сценарист и продюсер Всеволод Лисовский рассказал подробности нового дела в отношении Павленского. По его словам, художник с его женой и товарищами избили одного из актеров Театра.doc.

"Он встречался с нашей актрисой. Актеру показалось, что Павленский и его соратница оказывают ей знаки внимания. Он хотел узнать почему. В ходе переписки, абсолютно гопнической, они с Павленским договорились о встрече. Подъехала машина, из нее вышли четыре человека и стали избивать этого актера. У нас есть запись с камер видеонаблюдения. На видео видно, как его валят на землю и избивают ногами", - пояснил Лисовский.

По его словам, Павленский и Шалыгина позвонили Слониной, пригласив в гости. В доме у художника была совершена попытка изнасилования, актрисе нанесли ножевые ранения, неопасные для жизни (на руках). "Она вышла оттуда почти голая с изрезанными пальцами. Случилось эта история в декабре", - добавил сценарист.

[censored] - Видео избиения Петром Павленским актера Театра.doc
---
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.